Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В США указали на превосходство России в вопросе вооружений над НАТО
Мир
Дмитриев намекнул на возможное проведение встречи США и РФ по Украине в Москве
Армия
Расчет РСЗО «Град» сорвал ротацию ВСУ на красноармейском направлении
Мир
Умеров и Уиткофф опубликовали одинаковые посты после переговоров в Майями
Происшествия
Два причала и два судна были повреждены в Краснодарском крае при атаке БПЛА
Общество
В Госдуме предложили повысить зарплаты экстренным службам в праздники
Армия
Младший лейтенант Асламин подавил пулеметный огонь и живую силу ВСУ в зоне СВО
Мир
Уиткофф указал на приверженность России к урегулированию конфликта на Украине
Общество
Синоптики спрогнозировали снег, гололедицу и до +2 градусов в Москве 22 декабря
Общество
Эксперт сообщил о возможном попадании словосочетания «схема Долиной» в словари
Мир
Опубликованы кадры протестов в сербском Нови-Пазаре
Общество
В Кировской области женщина получила условный срок за унижение павших бойцов СВО
Мир
СМИ сообщили об унижении фон дер Ляйен из-за провала плана по активам РФ
Мир
Дмитриев прокомментировал прошедшие переговоры России и США по Украине
Мир
Китай впервые начал экспортировать в Россию сыр
Общество
В ГД рассказали об изменениях правил выдачи семейной ипотеки в 2026 году
Мир
Занимающая 20% рынка куриных яиц в ЦФО фабрика «Волжанин» приостановила поставки

Над Белгородом и Белгородским районом сработала система ПВО

0
Фото: РИА Новости
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Система противовоздушной обороны (ПВО) сработала над Белгородом и Белгородским районом. Об этом во вторник, 17 января, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО. Оперативные службы уточняют последствия на земле. По предварительным данным, известно, что разрушений и пострадавших нет», — написал он в своем Telegram-канале.

Ранее, в ночь на 1 января, российская система ПВО сбила четыре снаряда над Белгородом и Белгородским районом, выпущенных артиллеристами Вооруженных сил Украины (ВСУ) из реактивных систем залпового огня (РСЗО).

19 декабря в Минобороны РФ сообщили, что над Белгородской областью были сбиты четыре противорадиолокационные ракеты HARM американского производства. В тот же день ВСУ обстреляли село Красная Яруга, пострадали два человека.

Накануне над Белгородом и его окрестностями сработала система противовоздушной обороны. Как сообщил губернатор области, в результате пострадали четыре человека. За день до этого в результате попадания снарядов в частный жилой дом в Шебекино пострадала девушка.

В настоящее время в Белгородской области идет строительство укреплений в связи с напряженной обстановкой из-за обстрелов со стороны Украины. Также с 20 октября в ряде регионов России введен средний уровень реагирования — в Республике Крым, Воронежской, Курской, Белгородской, Брянской, Ростовской областях и Краснодарском крае.

Читайте также
Прямой эфир