Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Венгрии сообщили об отправке вертолетов на границу с Украиной
Происшествия
Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось до 29
Армия
Лейтенант Горынин точным огнем подавил минометный расчет противника
Мир
Хиллари Клинтон призвала конгресс вызвать Трампа на допрос по делу Эпштейна
Мир
МВФ оценил нужды Украины во внешнем финансировании на четыре года вперед
Мир
В Германии возмутились награждением Зеленским Вадефуля орденом не по статусу
Мир
Клинтон заявила о незнании ее мужем о преступлениях Эпштейна во время их общения
Происшествия
Годовалый ребенок погиб при пожаре в частном доме в Подмосковье
Происшествия
Собянин сообщил о ликвидации еще одного летевшего на Москву БПЛА
Спорт
Московское «Динамо» обыграло СКА и вышло в плей-офф КХЛ
Мир
Захарова ответила на попытки Франции опровергнуть планы передачи ЯО Украине
Происшествия
Пропавшую в Смоленске девятилетнюю девочку нашли. Что известно
Мир
СМИ сообщили о выходе авианосца USS Gerald R. Ford с базы США на Крите
Мир
В Госдуме рассказали об идее назвать в честь бойцов КНДР улицы и площади Курской области
Мир
СМИ сообщили о 72 погибших талибах в столкновении на пакистано-афганской границе
Общество
МВД опубликовало кадры задержания похитителя девочки в Смоленске
Мир
Мирошник назвал нормальной практикой двусторонний формат консультаций США и Украины

Меган Маркл не участвовала в переговорах с Елизаветой II

0
Фото: TASS/PA Images/Aaron Chown
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл не принимала участия в переговорах с королевой Великобритании Елизаветой II. Об этом сообщает Evening Standard.

В понедельник, 13 января, члены королевской семьи собрались в Сандрингемском дворце в Норфолке, чтобы обсудить будущую роль принца Гарри и его супруги.

Ожидалось, что находящаяся в Канаде Маркл присоединится к переговорам по телефону. По словам источника издания, в итоге она и принц Гарри пришли к выводу, что в участии Маркл в семейном совете нет необходимости.

В понедельник, 13 января, британская королевская семья собралась в Норфолке, чтобы обсудить решение принца Гарри и Меган Маркл отказаться от звания старших членов королевской семьи.

О желании отказаться от обязанностей и получить финансовую независимость от Букингемского дворца принц Гарри и Меган Маркл заявили 8 января. Британские СМИ писали, что данное решение супруги не обсудили с Елизаветой II, чем та была крайне разочарована.

Ранее в этот же день таблоид The Sun заявил, что супруги намеревались шантажировать королевскую семью громким интервью, в случае если им не позволят отказаться от обязанностей. Утверждалось, что герцоги столкнулись в семье с расизмом и сексизмом и уже вели переговоры с крупнейшими американскими телекомпаниями и даже ведущей Опрой Уинфри.

Читайте также
Прямой эфир