Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин заявил об укреплении ЕАЭС в качестве центра многополярного мира
Армия
ВС РФ нанесли удары по предприятиям ВПК ВСУ и объектам энергетики
Мир
В МИД РФ назвали атаки Киева на суда в Черном море попыткой срыва переговоров
Мир
СМИ сообщили о закрытых консультациях РФ и Южной Кореи впервые за долгое время
Мир
AP сообщило о пропаже с сайта минюста США 16 файлов по делу Эпштейна
Экономика
Российские банки начали запрашивать подтверждение родственной связи при переводе
Мир
Ушаков указал на необходимость соблюдения достигнутых договоренностей по Украине
Армия
Бойцы Южной группировки войск разработали уникальную допзащиту для танка Т-72Б3М
Мир
Путин поблагодарил Лукашенко за высокую оценку российско-белорусских отношений
Мир
Посол РФ заявил о росте запроса на альтернативную информацию в Испании
Политика
В МИД РФ сообщили о продолжении переговоров РФ и США по Украине «в духе Аляски»
Мир
Ушаков заявил об отсутствии хороших добавлений в мирный план от Украины и Европы
Общество
Пропавшие в Самарской области дети найдены
Мир
Лукашенко заявил о переходе председательства в ЕАЭС к Казахстану в 2026 году
Политика
Песков заявил о планах Путина по целому ряду зарубежных визитов в 2026 году
Спорт
Лучникам из РФ до 21 года разрешили выступать на турнирах в нейтральном статусе
Экономика
Экономист предрекла западным компаниям сложный процесс возвращения на рынок РФ

"Звезды на льду" чуть не лишились Плющенко

31 декабря "Первый канал" покажет гала-концерт "Звезды на льду", прошедший в только что открытом Ледовом дворце на Ходынском поле. Все участники шоу вновь вышли на лед, чтобы показать свои лучшие номера перед 14 тысячами зрителей. Билеты на гала-концерт раскупили с такой скоростью, что на следующий день действо пришлось повторить. 31 декабря телезрители, скорее всего, увидят запись первого шоу, хотя, возможно, режиссеры смонтируют номера из двух выступлений.
0
В суперфинале "Танцев со звездами" на канале "Россия" соберутся все участники проекта (фото Сергей Максимишин)
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

31 декабря "Первый канал" покажет гала-концерт "Звезды на льду", прошедший в только что открытом Ледовом дворце на Ходынском поле. Все участники шоу вновь вышли на лед, чтобы показать свои лучшие номера перед 14 тысячами зрителей.

Билеты на гала-концерт раскупили с такой скоростью, что на следующий день действо пришлось повторить. 31 декабря телезрители, скорее всего, увидят запись первого шоу, хотя, возможно, режиссеры смонтируют номера из двух выступлений: второй вечер прошел идеально, а дебют в Ледовом дворце не обошелся без накладок, правда, поначалу зрители их даже не заметили.

Во-первых, участникам "Звезд на льду", привыкшим кататься на "Мосфильме", где площадь льда чуть больше, чем в дворовой хоккейной коробке, было непросто адаптироваться к громадному стадиону. А во-вторых, шоу чуть не осталось без своего рулевого — Евгения Плющенко. Знаменитый фигурист должен был вести гала-концерт вместе с Ириной Слуцкой, но его рейс из Токио задержался. Сначала было объявлено, что на час, потом стало ясно, что он откладывается на неопределенное время. Заменить Плющенко вызвался Илья Авербух.

В середине гала-концерта самолет с Евгением все-таки приземлился в "Шереметьево-2". Организаторы шоу уговорили руководство аэропорта принять фигуриста как VIP-персону, в результате Плющенко добирался до Ледового дворца в машине с "мигалкой" и с эскортом. Чтобы фигурист успел приготовиться к выступлению, в гала-концерте устроили незапланированный антракт. Благодаря чему во втором отделении Плющенко не только занял место соведущего Ирины Слуцкой, но и показал сольный номер.

Станцевала на льду и Слуцкая, решившая на деле опровергнуть слухи о своем скором уходе из большого спорта.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир