В Петербурге задержали подозреваемого в похищении девятилетнего мальчика
Правоохранительные органы задержали подозреваемого в похищении девятилетнего мальчика в Санкт-Петербурге. Об этом 2 февраля сообщил источник «Известий».
Позднее в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета (СУ СК) России по городу подтвердили данную информацию.
«Ребенок пока не найден. Подозреваемый будет допрошен по обстоятельствам произошедшего», — приводит слова ведомства ТАСС.

Ранее в этот день источник «Известий» сообщил, что девятилетнего мальчика могли похитить. По предварительным данным, предполагаемый подозреваемый работает в строительной сфере. Его описывают как мужчину среднего возраста, который живет в достатке и занимается строительными работами.
В пресс-службе СК России по Санкт-Петербургу 1 февраля сообщалось о продолжении поисков девятилетнего мальчика, который ушел из дома. В поисках мальчика участвуют полиция и волонтеры «ЛизаАлерт». Отмечалось, что следствие занимается проверкой всех версий произошедшего. Правоохранительные органы также просматривают камеры видеонаблюдения для восстановления событий.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ