Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин объявил перемирие 8 и 9 мая в честь Дня Победы
Мир
Лавров обсудил с главой МИД Египта ситуацию на Ближнем Востоке
Мир
В ОАЭ произошел пожар на НПО из-за атаки БПЛА со стороны Ирана
Мир
В Европе отметили раскол в ЕС из-за поездки Фицо в Москву на День Победы
Мир
В Берлине осудили запрет на исполнение советских песен в городе 8 и 9 мая
Мир
Японский депутат Судзуки назвал важным сотрудничество с РФ в энергетической сфере
Мир
МИД Индии заявил о проходе 11 судов через Ормузский пролив с начала кризиса
Мир
Танкер с российской нефтью прибыл в Японию
Мир
Глава МО Финляндии заявил о недопустимости пролета дронов ВСУ над страной
Мир
МИД РФ предупредил об актах саботажа и диверсиях на Балтике
Мир
Пашинян рассказал о планах посетить Азербайджан в 2028 году
Мир
ВМС Ирана не дали пройти кораблям США через Ормузский пролив
Мир
Пашинян провел переговоры с Зеленским на полях саммита ЕПС в Ереване
Общество
В Туапсе обследовали более 250 поврежденных помещений после атаки ВСУ
Мир
В Эстонии турфирма сообщила об организации туров на границу с Россией к 9 Мая
Экономика
Правительство списало бюджетные долги 21 региона на сумму более 114 млрд рублей
Мир
Пентагон начал подготовку к выводу войск США из Германии

МТС исключила Ивлееву из числа своих амбассадоров

0
Фото: vk.com/ivlei
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Телеведущая и блогер Анастасии Ивлеева исключена из списка амбассадоров компании МТС после устроенной ею скандальной вечеринки в московском клубе Mutabor.

Ее имя со вторника, 26 декабря, не значится в новой редакции правил компании, где она была представлена в таком качестве. Ранее на портале МТС была размещена реклама новогодней акции, в условиях которой сообщалось, что ее победители могут встретиться с амбассадорами бренда актером и телеведущем Дмитрием Нагиевым и Анастасией Ивлеевой.

Теперь в числе амбассадоров остался только Нагиев.

В этот же день стало известно, что против Ивлеевой подан коллективный судебный иск о компенсации морального ущерба на сумму в 1 млрд рублей.

«Голая» вечеринка, попавшая в поле зрения правоохранителей, состоялась в Москве 20 декабря. Гостями были звезды шоу-бизнеса, одетые согласно дресс-коду almost naked, который подразумевал практически оголенное тело. Позднее на мероприятие пришли силовики, однако не произвели никаких задержаний. В ночь на 22 декабря проходил второй день вечеринки в клубе.

Общественные активисты, в том числе из движения «Зов народа», обратились в правоохранительные органы с просьбой проверить вечеринку на пропаганду ЛГБТ-движения (движение признано экстремистской организацией и запрещено в РФ). После общественного резонанса блогер Ивлеева принесла извинения за организацию мероприятия, заявив, что она полностью осознала свою ответственность за произошедшее.

Роскомнадзор, изучив материалы с вечеринок, обнаружил в некоторых фото- и видеозаписях признаки ЛГБТ-пропаганды. В ведомстве напомнили, что пользователи, разместившие такие материалы, несут административную ответственность (ст. 6.21 КоАП РФ).

За участие в «почти голой» вечеринке уже извинились и другие ее гости. Одним из первых это сделал рэпер Николай Васильев, известный под псевдонимом VACÍO, который был арестован на 15 суток по статье о мелком хулиганстве и оштрафован за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

Народный артист РФ певец Филипп Киркоров также принес публичные извинения, указав, что был приглашен на вечеринку, но не знал о характере событий, которые будут на ней происходить.

Читайте также
Прямой эфир