Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
МИД РФ предупредил Великобританию о последствиях перехвата российских судов
Мир
Путин назвал игнорирование интересов России причиной украинского кризиса
Мир
В Кремле подтвердили визит Кушнера и Уиткоффа в Москву после согласования дат
Мир
Захарова заявила о серьезном отношении России к милитаризации Европы
Мир
FT указала на вывод ВВС США из района Персидского залива ради безопасности
Мир
МИД РФ выразил протест Британии из-за сотрудника спецслужб под прикрытием
Мир
В Европарламенте предупредили о риске хищения выделенных Украине €90 млрд
Общество
Минфин предложил запретить крупные сделки наличными между юрлицами и физлицами
Мир
Пашинян попросил Россию о помощи в восстановлении ж/д в Турцию и Азербайджан
Мир
Макрон признал необходимость Европе обзавестись аналогичным «Орешнику» оружием
Общество
Юрист объяснил процедуру выселения Долиной приставами
Общество
В Москве крещенские купания будут организованы на 40 площадках
Мир
Захарова указала на открытость России к диалогу по украинскому урегулированию
Мир
В МИД РФ назвали незаконным похищение Мадуро и любые решения суда США
Экономика
Минфин сообщил об увеличении объемов продажи валюты на внутреннем рынке
Мир
Захарова пообещала ответ на попытки не учитывать интересы РФ в Арктике
Наука и техника
В Китае разработали высоковольтную натрий-серную батарею

Гаджи Автомату предрекли победу в поединке с Родригесом

0
Фото: скриншот
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Гаджи «Автомат» Наврузов одержит победу в бою-реванше с бразильцем Фернандо Родригесом на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия» в Минске. Об этом 3 февраля заявил президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

«Думаю, что Наврузов выиграет. Предыстория боя такая: они дрались и руку подняли Родригесу, а потом судейское решение было пересмотрено впоследствии и была признана ничья. Но вот этот запал у Гаджи, реваншное настроение — оно у него точно есть и оно заставляет его с удвоенной энергией трудиться», — рассказал Гаджиев.

Однако промоутер предупредил, что Наврузова ждет очень тяжелый бой.

«Потому что Родригес, например, в бою с Владимиром Минеевым показал, что он в кикбоксинге не профан далеко», — отметил Гаджиев.

Ранее, 1 февраля, Родригес обратился к Гаджи Автомату и пообещал нокаутировать его. По словам бразильца, Автомат «ничего не смог сделать в первом поединке» и искал помощи у судей после боя.

Открытие сезона 2023 года «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится 17 февраля в Минске. В этот вечер пройдет четыре поединка, которые будут вестись по правилам кикбоксинга. Одним из самых ожидаемых событий вечера станет бой Петра Романкевича и Сауло Кавалари.

Также на ринге сразятся Гаджи «Автомат» Наврузов и Фернандо Родригес. Их состязание пройдет в статусе реванша, так как в августе 2022 года спортсмены уже встречались и бой завершился победой Родригеса.

Кроме того, в рамках турнира сразятся звезда поп-ММА Артем Тарасов и чемпион Армении по кикбоксингу Давид Хачатрян. В четвертом бою встретятся Ислам Муртазаев и Сергей Пономарев.

Читайте также
Прямой эфир