Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Силы ПВО сбили пять украинских беспилотников над Крымом за 40 минут
Мир
Путин заявил о провале попыток Запада нанести РФ поражение на поле боя
Мир
В МИДе указали на отсутствие ограничений на культурное сотрудничество с США
Мир
Папа римский Франциск завещал быть похороненным в римской базилике
Общество
Путин указал на необходимость соблюдать сроки восстановления новых регионов
Мир
Президент Ирана заявил о готовности к сделке с США при учете интересов Тегерана
Мир
Трамп намерен посетить похороны папы римского Франциска в Риме
Мир
В МИД РФ отметили усилия папы Франциска по защите духовных ценностей
Общество
Путин заявил о появлении на черном рынке западного оружия для Киева
Мир
В Кремле позитивно оценили позицию США о невозможности вступления Украины в НАТО
Мир
В Одессе трое мужчин выдавали себя за военкомов с целью похищения людей
Общество
Путин назвал чрезвычайно важной работой расселение людей из аварийного жилья
Мир
Келлог заявил об усталости США от конфликта на Украине
Армия
ВСУ после окончания перемирия потеряли до 50 человек на курском направлении
Общество
Россия и Казахстан обсудили в Тверской области сохранение исторической памяти о ВОВ
Политика
Военный эксперт назвал нонсенсом возможное разоружение ФРГ армии ради Киева
Мир
В Харьковской области военные ВСУ въехали на детскую площадку и устроили драку

Пугачева в ответ на критику ее передачи показала тапки

Таким образом певица отреагировала на петицию против новогоднего эфира с ее участием
409
Выделить главное
Вкл
Выкл

Алла Пугачева опубликовала на своей страничке в Instagram видеозапись со своими розовыми тапками, призывая поклонников не переживать. Таким образом Примадонна отреагировала на подписанную в интернете петицию, в которой раскритиковали новогодний телеэфир с ее участием.

«Самое смешное желание — это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело», — звучит за кадрами видеозаписи голос Аллы Пугачевой.

Живем дальше!!!Люблю вас!!!

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Янв 10 2017 в 11:56 PST

В поддержку певицы выступили многие звезды отечественной эстрады, в том числе бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров, который резко отреагировал на ситуацию и назвал петицию продуманной акцией.

«Пусть каждый из вас <…> вспомнит, сколько сделала эта Великая Певица для Страны, для каждого из нас, чтоб в наших душах и сердцах были радость и счастье. <…> Пой, Алла, на радость миллионам — пой, Птица Певчая!!! Мы за Тебя и мы всегда с Тобой!» — приводят «Дни.Ру» слова Киркорова в соцсети.

Продюсер Иосиф Пригожин также выступил в защиту Аллы Пугачевой.

«Если руководство «Первого канала» приняло решение, что у них является ключевым артистом Алла Пугачева, — значит, это решение «Первого канала», — сказал Пригожин телеканалу «360». — А то у нас слишком много диванных советчиков». Также продюсер посоветовал авторам петиции и всем подписавшимся под ней для начала начать руководить каким-нибудь телеканалом, а потом определять, «кому быть в эфире, а кому нет».

Ранее на сайте change.org появилось обращение к генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту, в котором его автор Вадим Манукян раскритиковал новогодний эфир с участием Пугачевой и призвал руководство «Первого канала» изменить праздничные трансляции. Обращение поддержали более 100 тыс. человек.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением