Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 95 украинских БПЛА над территорией России
Мир
В МИД РФ призвали Афганистан и Пакистан к дипломатическому урегулированию кризиса
Мир
РКН потребовал удалить более 35 тыс. противоправных материалов из Telegram
Мир
В Совфеде заявили об усилении экономических проблем ЕС при вступлении Украины
Мир
WSJ узнала об отказе Ирана от ключевых требований США по ядерной сделке
Мир
США ищут оправдания для удара по Ирану. Что нужно знать
Мир
Американского актера Шайю Лабафа обязали пройти лечение от зависимостей
Спорт
«Питтсбург» обыграл «Нью‑Джерси» в матче НХЛ благодаря голу Чиханова
Общество
В МВД предложили увеличить круг выполняющих функции полиции лиц
Происшествия
В многоквартирном доме в Москве произошел пожар
Армия
Экипаж СУ-34 уничтожил личный состав и пункт управления БПЛА ВСУ
Общество
Синоптики спрогнозировали гололедицу и до –2 градусов в Москве 27 февраля
Мир
Меланья Трамп будет председательствовать в Совбезе ООН 2 марта
Общество
В ГД рассказали о концентрации мошенников на крупнейших городах страны
Общество
HR-директор дала советы по работе с зумерами
Общество
Ученые определили влияние соцсетей на восстановление после РПП
Общество
Ученые рассказали о пользе циклического снижения и набора веса

Театральная компания «Бродвей Москва» запустила экскурсию по закулисью мюзикла «Последняя сказка»

0
EN
Фото: «Бродвей Москва»
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Теперь поклонники мюзикла и театра в целом смогут узнать, как рождается спектакль, приняв участие в экскурсии по бэкстейджу. Масштабное шоу компании «Бродвей Москва» «Последняя сказка», покорившее зрителей Театра МДМ своей атмосферой, сюжетом и сценическими эффектами, открывает двери за кулисы.

Масштабная постановка компании «Бродвей Москва» продюсера Дмитрия Богачёва. «Последняя сказка» — это история о современной московской паре Максе и его девушке Жене на грани разрыва. Внезапное путешествие в мир восточных сказок становится для них шансом переосмыслить почти разрушенные отношения. Благодаря персонажам «Тысячи и одной ночи» (а порой и вопреки им!), через невероятные приключения герои заново открывают свою любовь и учатся понимать друг друга. Музыка в спектакле объединяет в себе древние восточные мотивы с современными жанрами — от джаза до рока.

Театральная компания «Бродвей Москва» продолжает традицию знакомства зрителей с бэкстейджем своих проектов и запускает экскурсии по закулисью мюзикла «Последняя сказка», которые приоткроют тайны одной из самых технологичных постановок в истории Театра МДМ. После вечернего спектакля участники экскурсии снова увидят сцену, но с совершенно другого ракурса. В сопровождении актеров мюзикла Никиты Шишкина (исполнителя роли Макса) или Александра Бабика (Джинн) гости отправятся в путешествие по закулисью Театра МДМ.

Экскурсанты узнают, как летают герои спектакля, откуда в шоу отсылка к Гарри Поттеру, какую тайну скрывает волшебная лампа и многое другое.

Также гости увидят реквизит, костюмы и декорации, познакомятся с работой технических специалистов. А главное — они смогут подняться на сцену и сфотографироваться в декорациях сказки.

Экскурсии проходят после вечернего показа «Последняя сказка» в Театре МДМ. Группы небольшие — до 20 человек, поэтому каждый сможет внимательно рассмотреть закулисный мир и сделать памятные фотографии.

Ближайшие экскурсии пройдут 2 апреля в 22:15, 6 апреля в 21:15, 16 апреля в 22:15, 23 апреля в 22:15.

Читайте также
Прямой эфир