Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Захарова ответила на попытки Франции опровергнуть планы передачи ЯО Украине
Происшествия
Пропавшую в Смоленске девятилетнюю девочку нашли. Что известно
Мир
СМИ сообщили о выходе авианосца USS Gerald R. Ford с базы США на Крите
Мир
В Госдуме рассказали об идее назвать в честь бойцов КНДР улицы и площади Курской области
Мир
МВФ оценил нужды Украины во внешнем финансировании на четыре года вперед
Мир
СМИ сообщили о 72 погибших талибах в столкновении на пакистано-афганской границе
Общество
МВД опубликовало кадры задержания похитителя девочки в Смоленске
Мир
Мирошник назвал нормальной практикой двусторонний формат консультаций США и Украины
Экономика
Газпромбанк намерен купить российские активы французского Sucden
Мир
В ЕС раскрыли новые сроки согласования Киеву кредита на €90 млрд
Происшествия
Губернатор Белгородской области сообщил о массированной атаке ВСУ на регион
Спорт
«Авангард» - «Металлург» 27 февраля: на льду встретятся лидеры Восточной конференции
Армия
Средства ПВО уничтожили 53 беспилотника над Россией за три часа
Происшествия
Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось до 27
Мир
Стало известно о вылете Уиткоффа и Кушнера из Женевы
Мир
WSJ раскрыла условия США для заключения ядерной сделки с Ираном
Мир
Парламент КНР принял решение об отстранении от должности главы военного суда

Мишустин проголосовал онлайн на выборах президента России

0
Фото: t.me/government_rus
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Премьер-министр России Михаил Мишустин проголосовал на выборах президента РФ в онлайн-формате. Такие кадры появились 16 марта в Telegram-канале правительства.

«Речь идет о будущем России, о новых возможностях, которые появятся у каждого из нас с вами, у наших детей, у следующих поколений», — сказал Мишустин, напоминая о важности голосования.

По словам главы правительства, решение на выборах президента каждому гражданину важно принять ради своих близких, ради страны и ее будущего.

Также Мишустин поблагодарил всех, кто уже поучаствовал в голосовании на избирательном участке или с помощью системы ДЭГ (дистанционного электронного голосования). Он напомнил, что сделать свой выбор в электронном формате в 2024 году можно почти в трети регионов страны. Сам он сделал вывод, что дистанционное голосование — это удобный способ.

Ранее 16 марта на выборах президента РФ проголосовала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она пришла на один из участков на Ленинградском шоссе в Москве.

Основное всероссийское голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней — в период с 15 по 17 марта. В нем принимают участие четыре кандидата: зампред Госдумы, кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков, депутат Госдумы и руководитель ЛДПР Леонид Слуцкий, депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов и действующий глава государства самовыдвиженец Владимир Путин.

Читайте также
Прямой эфир