Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Происшествия
Поезд столкнулся с грузовиком в Ленинградской области
Экономика
Новак поручил проработать меры поддержки предприятий угольной отрасли
Общество
В большинстве населенных пунктов Киржачского района восстановлено газоснабжение
Мир
Архиепископ заявил о подрыве Румынией независимости Молдавии через церковь
Политика
В Госдуме рассказали о возможном восстановлении ряда договоров с США
Мир
США за неделю нанесли 260 ударов по территории Йемена
Мир
Трамп назвал Гарвард угрозой демократии
Мир
Посольство РФ назвало бессмысленными и враждебными новые санкции Британии
Общество
Задержан подозреваемый в убийстве полицейского в Ленинградской области
Спорт
Российский дзюдоист Данил Лаврентьев стал чемпионом Европы
Происшествия
Возбуждено уголовное дело по факту пропажи семилетнего мальчика в Москве
Мир
Захарова негативно высказалась об атаке США по нефтяному порту в Йемене
Общество
«Автопробег Победы» прошел на Поклонной горе в Москве
Пресс-релизы
«Волонтеры Победы» дали старт международной акции «Георгиевская лента»
Мир
Великобритания запретила поставку игровых контроллеров в Россию
Общество
Разрисовавшего стену Цоя вандала арестовали на семь суток
Мир
Захарова предложила Западу расплатиться со странами Африки

Трамп: скандал с письмами Клинтон стал крупнейшим в США за 40 лет

Миллиардер выразил надежду, что правосудие в конечном итоге свершится
24
Выделить главное
Вкл
Выкл

Расследование ФБР по делу электронной переписки кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон стало крупнейшим политическим скандалом в стране за последние 40 лет, считает ее соперник по предвыборной гонке республиканец Дональд Трамп.

Напомним, расследование в отношении экс-госсекретаря было инициировано по обвинению в сокрытии информации и потенциальной утечке государственных секретов. Отмечается, что политик в 2009–2013 годах использовала для служебной и личной переписки собственный частный сервер.

«Это крупнейший политический скандал со времен Уотергейта, каждый надеется, что правосудие в конечном итоге настанет», — приводит «РИА Новости» заявление Дональда Трампа во время его выступления в городе Финикс штата Аризона.

Ранее директор ФБР Джеймс Коми объявил, что по делу Клинтон были обнаружены новые электронные письма, изучив которые служба может возобновить расследование в отношении участницы президентской гонки. По мнению Дональда Трампа, такое заявление свидетельствует о том, что следователи обнаружили очень серьезные нарушения.

Читайте также:

ФБР еще не получило ордер на изучение писем по делу Хиллари Клинтон

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности