Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Reuters сообщило о подтверждении Трампом приглашения Путина в «Совет мира»
Общество
ФСБ ликвидировала причастного к попытке теракта в Ставрополе мужчину
Мир
Австралия закрыла десятки пляжей в Сиднее после нападений акул
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
В ИКИ РАН сообщили о начале второго пика магнитной бури
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Общество
Средняя площадь квартиры в новостройках Москвы достигла максимума за пять лет
Мир
Трамп заявил о неспособности Дании защитить Гренландию
Общество
Суд в Забайкалье признал молодежную организацию террористической
Общество
Эксперт предупредила о рисках быстрых знакомств после Нового года
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Задержан пятый подозреваемый в деле о массовом убийстве в Эссексе

0
Фото: REUTERS/Peter Nicholls
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Полиция Ирландии задержала еще одного подозреваемого в деле об убийстве 39 человек в графстве Эссекс в Великобритании. Об этом в субботу, 26 октября, сообщает национальный телеканал RTE.

По его информации, мужчина 20–30 лет родом из Северной Ирландии был задержан в порту Дублина по прибытии на пароме из Франции.

Ранее в этот же день стало известно о задержании четвертого подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина из Северной Ирландии. Его подозревают в незаконной перевозке людей и непредумышленном убийстве.

Первоначально полиция считала, что погибшие были гражданами Китая, однако Пекин заявил, что национальности еще не подтверждены, однако поступила информация, что среди них могли быть граждане Вьетнама.

Накануне, 25 октября, британская полиция задержала в Уоррингтоне 38-летних мужчину и женщину в рамках расследования этого дела.

Грузовик с телами был найден утром 23 октября в британском графстве Эссекс. Жертвами оказались 31 мужчина и восемь женщин. В полиции сообщили, что когда специалисты определят причину смерти, то попытаются установить личности погибших.

Водитель транспортного средства, 25-летний выходец из Северной Ирландии Мо Робинсон, был задержан по подозрению в убийстве. Британская полиция установила, что фура зарегистрирована в Болгарии, однако прибыла в страну из Бельгии.

Читайте также
Прямой эфир