Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Путин поручил активнее привлекать военных СВО к разработке беспилотников
Армия
ВС РФ освободили населенный пункт Краснознаменка в Днепропетровской области
Мир
В МИД РФ призвали Афганистан и Пакистан к дипломатическому урегулированию
Мир
WSJ узнала об отказе Ирана от ключевых требований США по ядерной сделке
Мир
В Совфеде заявили об усилении экономических проблем ЕС при вступлении Украины
Армия
Силы ПВО за неделю сбили пять крылатых ракет «Фламинго» и четыре ракеты «Нептун»
Общество
ГП потребовала изъять имущество у экс-замглавы МВД Дагестана на 533 млн рублей
Мир
В МИД РФ выразили обеспокоенность эскалацией столкновений Пакистана и Афганистана
Общество
Путин поручил губернаторам усилить контроль за соблюдением сроков сдачи жилья
Армия
Армия РФ нанесла два массированных и шесть групповых ударов по объектам Украины
Мир
Песков указал на продолжение Европой попыток украсть российские активы
Общество
В Госдуме рассмотрят закон о введении налога на сверхприбыль для банков
Общество
Новые законы вступят в силу в России с 1 марта
Мир
МВФ одобрил предоставление Украине кредита в размере $8,1 млрд
Экономика
В России реальные ставки по кредитным картам превысили 50%
Армия
Путин поручил смягчить требования к применению операторами БПЛА в личных нуждах
Экономика
В России введут переходный период для малых компаний по выбору налогового режима

Самыми желанными подарками на 8 Марта на Украине стали цветы и украшения

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Наиболее желанными подарками для женщин на Украине являются цветы, ювелирные украшения, путешествия, романтический ужин и косметика, свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии (КМИС).

Как передает «Интерфакс», о желании получить в подарок цветы заявила только четверть женщин в республике, но среди мужчин такой подарок близким собираются сделать 32% опрошенных. При этом с ювелирными украшениями ситуация противоположная — их хотят получить 8% женщин, а готовы подарить только 6% мужчин.

Опрос также показал, что ряд женских желаний полностью совпадает с готовностью мужчин исполнить их. Так, 7% женщин, скорее всего, подарят романтическое путешествие, 6% — косметику, заботу и внимание, а 1% — автомобиль или бытовые мелочи. 5% мужчин хотят подарить женщинам романтический ужин (ждут в подарок 4% женщин).

При этом некоторые мужчины собираются подарить женщинам подарки, которые те от них совсем не ожидают. 3% опрошенных собираются подарить на 8 Марта деньги, а 1% — ребенка. С другой стороны, никто из опрошенных не заявил о готовности удовлетворить желание 1% женщин, которые в подарок хотят получить дом.

Не собираются дарить подарки 6% мужчин на Украине, еще у 8% нет любимого человека. Ничего не хотят на 8 Марта 4% украинок, при этом у 9% женщин в стране нет возлюбленного.

Ранее портал iz.ru писал, что командир экипажа МКС Антон Шкаплеров с орбиты поздравил женщин Земли с Международным женским днем.

 

Читайте также
Прямой эфир