Бизнесмен Шишкарев вернулся из ОАЭ в Россию
Основатель, председатель совета директоров группы компаний «Дело» Сергей Шишкарев вернулся из ОАЭ в Россию и уже приступил к рабочим обязанностям в столице. Об этом 13 января сообщил представитель бизнесмена.
«Вернулся вчера вечером по плану. Вчера были переговоры в Дубае. Сегодня работает в офисе в Москве», — рассказал он ТАСС.
Кроме того, Шишкарев в своем Telegram-канале опубликовал видео на фоне заснеженного пейзажа. В шутливой форме он заявил, что в Дубае «аномальный снегопад» и трудности с передвижением, добавив, что после возвращения намерен заняться рабочими делами.
Шишкарев 12 января сообщил, что при въезде в ОАЭ с ним беседовали представители местных правоохранительных органов из-за обращения гражданина Украины. По его словам, он дал необходимые разъяснения полиции и указал на отсутствие каких-либо угроз с его стороны.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ