Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Венгрии сообщили об отправке вертолетов на границу с Украиной
Происшествия
Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось до 29
Армия
Лейтенант Горынин точным огнем подавил минометный расчет противника
Мир
Хиллари Клинтон призвала конгресс вызвать Трампа на допрос по делу Эпштейна
Мир
МВФ оценил нужды Украины во внешнем финансировании на четыре года вперед
Мир
В Германии возмутились награждением Зеленским Вадефуля орденом не по статусу
Мир
Клинтон заявила о незнании ее мужем о преступлениях Эпштейна во время их общения
Происшествия
Годовалый ребенок погиб при пожаре в частном доме в Подмосковье
Происшествия
Собянин сообщил о ликвидации еще одного летевшего на Москву БПЛА
Спорт
Московское «Динамо» обыграло СКА и вышло в плей-офф КХЛ
Мир
Захарова ответила на попытки Франции опровергнуть планы передачи ЯО Украине
Происшествия
Пропавшую в Смоленске девятилетнюю девочку нашли. Что известно
Мир
СМИ сообщили о выходе авианосца USS Gerald R. Ford с базы США на Крите
Мир
В Госдуме рассказали об идее назвать в честь бойцов КНДР улицы и площади Курской области
Мир
СМИ сообщили о 72 погибших талибах в столкновении на пакистано-афганской границе
Общество
МВД опубликовало кадры задержания похитителя девочки в Смоленске
Мир
Мирошник назвал нормальной практикой двусторонний формат консультаций США и Украины

Автодром «Игора Драйв» представил программу фестиваля «Мото Драйв 2025»

0
EN
Фото: пресс-служба автодрома «Игора Драйв»
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Фестиваль «Мото Драйв 2025» на автодроме «Игора Драйв» в Ленинградской области 7 и 8 июня предложит гостям как спортивные зрелища, так и насыщенную развлекательную программу. Об этом 2 апреля сообщила пресс-служба автодрома.

Так, зрители фестиваля смогут услышать на мероприятии известных исполнителей. В частности, 7 июня на площадке «Мото Драйв 2025» выступит рэпер ST (Александр Степанов).

Помимо этого, гости смогут посетить зону «Автокультура», наполненную винтажными моделями мотоциклов, в том числе и с такими редкими моделями, как Ducati MHR900, Indian Scout, Vespa 150 GS. Там же будут работать тематический лекторий, школа мотодизайна, 3D-мотосимулятор и зона активностей с детскими аттракционами.

Ярким событием обещает стать шоу трюковой мотоезды — стантрайдинга — с участием чемпиона мира по фристайлу Фомы Калинина. Также зрителей ожидают экскурсии в боксы, прогулка по пит-лейну, общение с райдерами, автограф- и фотосессии, выступление духовой кавер-группы, барабанное шоу и соревнования на беговелах для детей.

Ранее, 3 марта, пресс-служба сообщала, что в спортивную программу фестиваля войдут этап чемпионата и первенства России по мотокроссу, шоссейное-кольцевые гонки и состязание по эндуро на трассе с естественными препятствиями. Помимо этого, зрителей ждет «МотоДжимхана», где мотоциклисты продемонстрируют свое мастерство в балансировании, оценке габаритов, контроле над транспортом на низкой скорости и маневрировании.

Читайте также
Прямой эфир