Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Захарова ответила на попытки Франции опровергнуть планы передачи ЯО Украине
Происшествия
Пропавшую в Смоленске девятилетнюю девочку нашли. Что известно
Мир
СМИ сообщили о выходе авианосца USS Gerald R. Ford с базы США на Крите
Мир
В Госдуме рассказали об идее назвать в честь бойцов КНДР улицы и площади Курской области
Мир
МВФ оценил нужды Украины во внешнем финансировании на четыре года вперед
Мир
СМИ сообщили о 72 погибших талибах в столкновении на пакистано-афганской границе
Общество
МВД опубликовало кадры задержания похитителя девочки в Смоленске
Мир
Мирошник назвал нормальной практикой двусторонний формат консультаций США и Украины
Экономика
Газпромбанк намерен купить российские активы французского Sucden
Мир
В ЕС раскрыли новые сроки согласования Киеву кредита на €90 млрд
Происшествия
Губернатор Белгородской области сообщил о массированной атаке ВСУ на регион
Спорт
«Авангард» - «Металлург» 27 февраля: на льду встретятся лидеры Восточной конференции
Армия
Средства ПВО уничтожили 53 беспилотника над Россией за три часа
Происшествия
Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось до 27
Мир
Стало известно о вылете Уиткоффа и Кушнера из Женевы
Мир
WSJ раскрыла условия США для заключения ядерной сделки с Ираном
Мир
Парламент КНР принял решение об отстранении от должности главы военного суда

«Россети» провели встречи с партнерами на международном форуме ELECRAMA в Индии

0
EN
Фото: ПАО «Россети»
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Делегация ПАО «Россети» приняла участие в ELECRAMA — одной из крупнейших в мире выставок электротехнической промышленности. Как сообщили в компании, ее генеральный директор Андрей Рюмин посетил стенды ведущих производителей оборудования. Кроме того, у него состоялись встречи с представителями министерства электроэнергетики Индии и с компаниями-производителями.

По словам Рюмина, «сегодня Индия является одним из лидеров мировой электроэнергетики, входит в число основных разработчиков и потребителей высокотехнологичной продукции». «Россети» развивают диалог с индийскими компаниями, а также ведут обмен опытов в контексте «адаптации новейших решений под потребности современной энергетики», отметил глава компании.

В Нью-Дели у Андрея Рюмина также состоялась встреча с послом России в Индии Денисом Алиповым и торгпредом РФ Александром Рыбасом. В ходе беседы обсуждались текущее состояние и перспективы сотрудничества двух государств в сфере электроэнергетики.

Представители «Россетей» осмотрели стенды ключевых экспонентов выставки, среди которых — CG Power and Industrial Solutions, Kalpataru Group, KEC, Hartek Group. Был обсужден ряд совместных российско-индийских проектов.

Как отметили в компании, «Россети» активно содействуют взаимодействию предприятий России и Индии. «Россети», в частности, оказывают экспертную поддержку подготовке инвестиционных проектов по развитию высокотехнологичных производственных площадок, предоставляет возможности собственной научно-технический и испытательной базы, организует мероприятия по обмену опытом между участниками рынка, в том числе по линии СИГРЭ.

Читайте также
Прямой эфир