СМИ сообщили о четырех погибших и 26 пострадавших при взрыве газа в ТЦ на Тайване
По меньшей мере четыре человека погибли и 26 пострадали в результате предполагаемого взрыва газа в одном из торговых центров на Тайване. Об этом в четверг, 13 февраля, сообщило агентство Reuters на своем сайте.
«Взрыв произошел на 12-м этаже здания универмага. В этом районе располагался фуд-корт», — говорится в сообщении.
По данным местных властей, один из 26 пострадавших находится в больнице в отделении интенсивной терапии. Кроме того, сообщается, что двое погибших и пятеро раненых были туристами из Макао.
В ноябре прошлого года на западе Турции произошел взрыв на нефтеперерабатывающем заводе компании Tupras. После этого на объекте начался пожар. Возгорание было ликвидировано в тот же день, о пострадавших не сообщалось.