Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
Путин призвал вытеснять импорт из РФ за счет рыночной конкуренции
Мир
Американские СМИ сообщили о возможном приближении упадка США
Спорт
Олимпийский огонь отправился на паруснике из Греции во Францию
Экономика
Медведев предложил асимметрично ответить США на конфискацию активов РФ
Происшествия
Украинский дрон атаковал автобус с пассажирами в ЛНР
Общество
Минцифры предложило обязать иностранцев сдавать биометрию для покупки сим-карт
Общество
Более 1,7 тыс. затопленных домов в Оренбургской области подлежат сносу
Общество
Следствие запросило арест еще одного соучастника теракта в «Крокусе»
Происшествия
Двое жителей Волгограда убили 18-летнего таксиста за отказ в бесплатном проезде
Мир
Песков заявил о продолжении попыток выдавливания РФ с энергетических рынков
Мир
Журналист Карлсон заявил о мошенничестве на выборах президента США в 2020 году
Экономика
Путин заявил, что показатели экономики начала года в РФ оказались выше прогнозов
Происшествия
Пять человек пострадали при повторном ударе ВСУ по селу в Белгородской области
Происшествия
В Москве пенсионерка отдала мошенникам 34 млн рублей
Общество
Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы
Мир
Глава МИД Италии поручил вызвать посла России

Любовный гороскоп для Весов — совместимость со всеми знаками зодиака

Астрологи рассказали, кто лучше подходит Весам в качестве партнера
0
Фото: Global Look Press/imageBROKER.com/Günter Flegar
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

К знаку Весов относятся люди, рожденные осенью. Представители воздушной стихии стремятся к гармонии, душевному равновесию и крайне ответственны в принятии решений. При выборе партнера они очень избирательны и часто медлят, взвешивая каждое слово и поступок. Кто лучше всего подходит этим требовательным и сомневающимся натурам и как совместимы Весы с разными знаками зодиака — читайте в материале «Известий».

Весы в любви и браке — описание

С Весами легко входить в контакт и поддерживать отношения, которые сначала происходят на духовном и интеллектуальном уровне. Они тянутся к ярким и неординарным личностям, чувства к которым зарождается не один день.

Весы наделены способностью любить, но, из-за того что представители знака слишком долго размышляют, нередко упускают свое счастье. Еще один враг Весов — их требовательность. Они жаждут любви полной, абсолютной и безоговорочной, при этом без устали находят поводы усомниться в своем избраннике. В худшем случае это вытекает в постоянные упреки и недоверие.

Самыми трудными становятся первые месяцы совместной жизни. Но если Весы убедятся, что их по-настоящему любят и не оставят в трудную минуту, их недоверчивость скоро пройдет и они отдадут много энергии любимому человеку.

В браке они ценят комфорт и достаток. Нередко при выборе спутника жизни Весы полагаются на равный или более высокий социальный статус.

Весы и Весы — совместимость

Отношения двух Весов не редкость. В таком союзе все положительные и отрицательные черты характера словно удваиваются. В итоге партнеры получают изобилие романтики и нежности. Они максимально внимательны друг к другу, хорошо понимают потребности избранника. Благодаря этому Весы чувствуют себя легко и непринужденно. А вот чего будет не хватать влюбленным, так это твердой почвы под ногами. Также оба будут слишком долго сомневаться, прежде чем сделать первый шаг.

Чтобы построить крепкий союз, им важно определиться, кто возьмет на себя решение финансовых и бытовых проблем, а лучше научиться действовать сообща. В равноправном браке Весы проявят все свои лучшие качества.

Весы и Овен — совместимость

Овен и Весы относятся к разным стихиям Огня и Воздуха. Они обладают совершенно противоположным потенциалом. Когда оба знака встречаются, им сложно понять друг друга. Весов может раздражать упрямство и напористость избранника. Твердые и решительные Овны не поймут постоянные сомнения Весов и будут требовать от них конкретных действий. Между тем, разность характеров не исключает взаимный интерес. Чем глубже у знаков духовная и сексуальная связь, тем больше шансов на прочные отношения.

Весы-мужчина и Овен-женщина

Лидером в такой паре безусловно будет женщина-Овен. Ей придется часто брать инициативу в свои руки, поскольку мужчина-Весы слишком медлителен и долго будет размышлять, как поступить лучше. Ему в этой паре отведена роль исполнителя и дипломата. Именно Весам предстоит гасить конфликты в семье и первым идти на примирение. В то же время в союзе с женщиной-Овном он быстрее научится расставлять приоритеты и станет более уверенным.

Весы-женщина и Овен-мужчина

Женщина-Весы стремится к гармонии и балансу, обладает эстетическим вкусом и крайне ранима. Она нуждается в сильном партнере, который будет оберегать ее от всех тягот жизни. С одной стороны, мужчина-Овен прекрасно подходит на эту роль. Но с другой — он слишком импульсивен и резок, чем может глубоко ранить партнершу. Прежде чем вступать в отношения с таким мужчиной, девушке-Весы стоит прибегнуть к главному качеству своего знака — всё тщательно взвесить.

Весы и Телец — совместимость

Совместимость знаков в сфере романтических отношений астрологи считают высокой. Ими управляет одна планета Венера. Это значит, что воздушные Весы и земные Тельцы ищут одно и то же — большой и чистой любви, которая продлится всю жизнь. Знаки быстро влюбляются друг в друга, легки в общении и много времени проводят вместе. Но проблемы в отношениях всё равно есть. Планета-покровитель наделила партнеров не только чувственностью и тягой к прекрасному, но и нежеланием брать на себя ответственность и самостоятельно решать проблемы. Кому-то в паре всё же придется стать более твердым и решительным.

Весы-мужчина и Телец-женщина

Влюбленные быстро находят общий язык. Оба ценят естественную красоту и гармонию, жаждут романтики и свиданий под Луной. Различие заключается в том, что женщина-Телец отображает материальную сторону Венеры. Она — целеустремленная и практичная. Рядом с любимым человеком ей необходимы ощущение покоя и стабильности. Он же — возвышенный идеалист, витающий в облаках. Рядом с женщиной-Тельцом ему придется доказать, что он может стать для нее опорой.

Весы-женщина и Телец-мужчина

Этот союз больше основан на физической стороне любви, где за телесную гармонию ответственен мужчина-Телец. Он заботлив, внимателен и доставит партнерше весь спектр земных и неземных удовольствий. Женщина-Весы управляет ментальной гармонией. Она привносит в отношения чувственность и легкость, укрепляя духовный аспект. Партнеры быстро принимают особенности друг друга, извлекая из них пользу, и имеют большие шансы на брак.

Весы и Близнецы — совместимость

Отношения Близнецов и Весов, которые относятся к одной стихии Воздуха, близки к идеальным. Представители знаков отлично понимают друг друга, стремятся узнавать новое, интеллектуально развиты и умеют получать удовольствие от общения со своим избранником. Также у них схожие взгляды на семейную жизнь и практически одинаковые бытовые привычки. Трудности могут поджидать в финансовой сфере из-за непрактичного подхода к материальным ценностям.

Весы-мужчина и Близнецы-женщина

Со стороны любовный союз мужчины-Весов и женщины-Близнеца похож на дружеский. Они много общаются на разные темы, вместе посещают культурные мероприятия и путешествуют. Такую пару нередко встретишь на выставках, в театре или в числе паломников. Ссоры возможны из-за расхождения во мнении и любви обоих к спорам. Если разногласия не критичны, пара продолжит отношения и создаст семью.

Весы-женщина и Близнецы-мужчина

Союз женщины-Весы и мужчины-Близнеца развиваются стремительно и ярко. Им никогда не бывает скучно вместе, а общение наполнено шутками, флиртом и интеллектуальными беседами. Каждый друг для друга — неиссякаемый источник знаний и идей. В то же время знаки склонны перекладывать ответственность на партнера и избегают принятия важных решений. Это может привести к проблемам в совместной жизни.

Весы и Рак — совместимость

Стихии Воздуха и Воды, которые управляют знаками, рождают большие противоречия между Весами и Раками. Добиться гармонии им будет непросто. Подобный тандем больше хорош для деловых отношений. Для создания же прочной любовной связи партнерам придется изрядно постараться. Кроме того, стоит учитывать, что воздушные Весы — отменные критики, а водные Раки переносят критику в свой адрес крайне тяжело. Помимо этого, оба знака крайне требовательны.

Весы-мужчина и Рак-женщина

Женщина-Рак ориентирована на серьезные отношения и семью. Она с детства грезит о заботливом, любящем супруге и куче детишек. Когда мужчина-Весы созреет для брака, он непременно обратит внимание на эту чуткую и хрупкую девушку. Ведь лучшую кандидатуру на роль жены и матери для своих детей ему не найти. Но со временем из-за разного темперамента и взглядов на жизнь пара погрязнет в ссорах, что может привести к полному разрыву отношений.

Весы-женщина и Рак-мужчина

Встретив женщину-Весы, Раку может показаться, что именно такую спутницу он искал. Представительницы этого знака умные, нежные, начитанные и обольстительные. Они способны влюбить в себя кого угодно. Но поскольку знаки слишком разные, конфликты в паре неизбежны. Вскоре каждый из партнеров начнет сомневаться в своем выборе, а то и вовсе начнет поглядывать на сторону.

Весы и Лев — совместимость

Знаки способны почти мгновенно разжечь чувства друг в друге и надолго сохранить если не любовные, то приятельские отношения. Астрологи связывают это с тем, что Весы и Львы очень похожи в способах самовыражения. Оба интересные и яркие личности, которые часто оказываются в центре внимания. Однако сочетание стихий Воздуха и Огня сулит паре и немало проблем. Ведь, как известно, воздух усиливает пламя, и этот огонь однажды способен поглотить обоих партнеров.

Весы-мужчина и Лев-женщина

Подопечная Солнца женщина-Лев рождена для того, чтобы блистать и покорять. Она считается одной из самых ярких представительниц зодиакального круга. Однако мужчина Весы, заручившись покровительством планеты любви Венеры, способен укротить эту властную и темпераментную даму. Помогут ему в этом превосходное чувство юмора и такта. Как долго продлятся отношения зависит от того, готовы ли партнеры к уступкам и принять избранника со всеми недостатками.

Весы-женщина и Лев-мужчина

Женщина-Весы, как правило, имеет много поклонников. Но мужчину-Льва это вряд ли остановит. По натуре он — завоеватель. Кавалер приложит все усилия для того, чтобы добиться расположения девушки, и быстро обойдет соперников. Сделать это ему будет несложно. Ведь в душе его избранница лелеет образ сильного и мужественного партнера.

Весы и Дева — совместимость

Отношения между Весами и Девами развиваются по классической схеме. Это связано с тем, что Девы, управляемые стихией Земли, наделены большей практичностью, рациональностью и готовы стать главой семьи в полном смысле этого слова. В отличие от воздушных Весов этот приземленный знак прочно стоит на ногах и не боится ответственности. Из них получаются хорошие семьянины. У пары есть все шансы построить крепкие отношения, при этом им может не хватать некой искры и страсти.

Весы-мужчина и Дева-женщина

Знаки хорошо дополняют друг друга. Она любит порядок, он — гармонию. Однако мужчине-Весам следует знать, что девушки-Девы редко проявляют инициативу при знакомстве. Весам придется отбросить свои сомнения и сделать шаг первым. А дальше опыт и методы обольщения сделают всё сами. Также стоит учесть, что Девы консервативны в своих взглядах на ухаживания и настроены на серьезные отношения.

Весы-женщина и Дева-мужчина

Поначалу воздушной женщине-Весам мужчина-Дева может показаться занудным и скучным. Он ценит традиции и любит, чтобы всё было разложено «по полочкам». Это несколько не вписывается в ее свободолюбивое мировоззрение. Но вскоре она оценит достоинства мужчины. В отличие от других кавалеров он не будет стремиться побыстрее вступить в интимные отношения, а проявит выдержку, терпение, будет красиво и долго ухаживать, что растопит сердце девушки.

Весы и Скорпион — совместимость

Астрологи находят этот союз противоречивым. В силу личностных особенностей знаков партнерам будет непросто прийти к гармонии и взаимопониманию. Оба недоверчивы и долго присматриваются к будущему избраннику. Кроме того, Скорпионы, принадлежащие к стихии Воды, — большие собственники. Они хотят быть в курсе всего, что происходит в жизни партнера, и будут пытаться контролировать, периодически изводя ревностью. Это навряд ли понравится общительным Весам, которые привыкли к свободе действий.

Весы-мужчина и Скорпион-женщина

У пары, где мужчина — Весы, а женщина — Скорпион, больше шансов на успех. Между партнерами иногда будут возникать непримиримые противоречия, но им легче найти компромисс. Мягкий и робкий мужчина-Весы рядом с женщиной-Скорпионом почувствует себя более уверенно и даже может пойти вверх по карьерной лестнице. А ей понравится отсутствие контроля и свобода самовыражения.

Весы-женщина и Скорпион-мужчина

Девушку-Весы заинтересует сильный и практичный Скорпион, особенно если она увидит выгоду для себя. На первых порах партнерам будет приятно общество друг друга, в том числе благодаря насыщенной интимной жизни. Но вскоре идиллия сменится раздражением. Скорпиону будет трудно полностью понять свою переменчивую возлюбленную. Это может вызвать недоверие, что в случае с мужчиной-Скорпионом представляет прямую угрозу для развития отношений.

Весы и Стрелец — совместимость

Огненные Стрельцы и воздушные Весы хорошо совместимы почти в любых сферах жизни. Знаки отлично дополняют друг друга. Причем в этом союзе особую роль играет не физическое притяжение, а общность интересов и взглядов. Паре легко и в быту, так как Стрельцы больше сконцентрированы на любимом деле и обычно много времени проводят в разъездах. Впрочем, разногласия в паре тоже неизбежны, но дипломатичным Весам их проще уладить, а Стрельцы, обретя родственную душу, не захотят расстаться с партнером.

Весы-мужчина и Стрелец-женщина

Романтические отношений у Весов и Стрельцов часто развиваются на основе дружбы. Пара много общается, стремясь всё свободное время проводить вместе. Им действительно есть о чем поговорить, так как оба интеллектуалы, стремятся к новым открытиям и знаниям. Кроме того, мужчина-Весы умеет красиво ухаживать, щедр на комплименты и ласки. Огненная девушка-Стрелец тоже без труда разбудит в нем трепетные чувства, добавив в отношения страсти и энергии.

Весы-женщина и Стрелец-мужчина

Обладающая тонким вкусом и хорошими манерами женщина-Весы сразу привлечет Стрельца. Ее дипломатичность и чувство такта покорят прямолинейного избранника. В этих отношениях ей отведена роль музы и вдохновительницы. Ему — покорителя и исполнителя самых смелых идей. Также мужчина-Стрелец, напрочь лишенный предрассудков и стеснения, поможет женщине-Весы преодолеть робость, раскрыв ее лучшие грани.

Весы и Козерог — совместимость

Совместимость двух знаков находится не на самом высоком уровне. Если Козероги, относящиеся к стихии Земли, наделены твердостью характера и постоянством, то воздушные Весы им полная противоположность. Отличаются знаки и эмоционально. Козероги сдержанны в проявлении чувств. Они считают, что их забота о партнере — лучшее доказательство любви. Весы же любят «ушами», они не могут жить без ласковых слов и комплиментов. Чтобы добиться гармонии, партнерам нужно чаще прислушиваться к желаниям друг друга.

Весы-мужчина и Козерог-женщина

Мужчине-Весам при встрече может показаться, что в женщине-Козероге он нашел свой идеал. И так считает не только он. Это спокойные, рассудительные и не склонные к конфликтам дамы. Они имеют традиционные семейные ценности, преданны в отношениях и выполняют все женские обязанности по дому. Обаятельному и остроумному мужчине-Весам легко удастся привлечь внимание партнерши. Но чтобы удержать ее, придется проявить твердость и решительность.

Весы-женщина и Козерог-мужчина

Обольстительная и воздушная женщина-Весы быстро влюбит в себя Козерога. Его привлечет ее легкость, которой не хватает ему самому. Мужчина-Козерог будет ублажать любимую и многое ей прощать, даже отсутствие ужина и беспорядок в доме. Единственное, чего он не потерпит, — флирт и отношения на стороне. Девушке-Весам, имеющей много воздыхателей, нужно будет соответствовать своему избраннику и не искушать его терпение.

Весы и Водолей — совместимость

Водолей и Весы принадлежат к одной стихии Воздуха. Благодаря этому у них очень много общего. Оба ценят свободу, интересное общение, не терпят рутины и скуки. Долгих выяснений отношений у пары, как правило, не бывает, так как партнеры предпочитают, чтобы всё решалось легко и просто. Однажды встретившись, знаки образуют гармоничный и продолжительный союз. Единственными препятствиями на пути к семейному счастью могут стать быт и финансы.

Весы-мужчина и Водолей-женщина

Мужчина-Весы и женщина-Водолей быстро приходят к взаимопониманию. Они ничего не скрывают друг от друга и не стремятся в чем-то ограничивать партнера. В этом кроется секрет их отношений. Объединяет их и то, что оба знака творческие и будто оторваны от земли в хорошем смысле этого слова. Влюбленные не изводят друг друга претензиями, просто наслаждаясь общением и тем, что у них есть. В брак вступают, когда оба готовы к столь серьезному шагу.

Весы-женщина и Водолей-мужчина

Отношения пары наполнены чувственностью и романтикой. Между ними возникают нежные, но хрупкие перед жизненными обстоятельствами чувства. Они весело проводят время и никогда не устают друг от друга. Чаще такие отношения складываются в молодости. В более зрелом возрасте Весам и Водолеям нужен более надежный обстоятельный партнер. Впрочем, со временем они могут приобрести необходимые качества, пронеся через годы ощущение влюбленности.

Весы и Рыбы — совместимость

У Рыб и Весов складываются хорошие приятельские отношения. Между ними нередко возникает и любовная связь, но отношения не длятся долго. Астрологи видят причину этого в разности характеров и целей представителей стихий Воздуха и Воды. Рыбы нуждаются в надежности и стабильности, что воздушные знаки им дать не могут. Весы считают Рыб слишком мнительными и не всегда понимают их смену настроения. Брак этой пары с астрологической точки зрения представляется маловероятным.

Весы-мужчина и Рыбы-женщина

У мужчины-Весов и женщины-Рыб есть шанс на интересный творческий и любовный союз. Когда дело не касается взаимных обязательств, тандем получается ярким. Но когда речь идет о более серьезных отношениях, они не смогут найти друг в друге тех, кто им действительно нужен. Как бы сильно партнеры не тянулись друг к другу, их союз рано или поздно распадется. Либо им придется смириться с дискомфортом и постоянными размолвками.

Весы-женщина и Рыбы-мужчина

Знаки довольно скоро обратят внимание друг на друга. Каждый подарит партнеру незабываемые впечатления, окружив нежностью и вниманием. Вместе они способны развиваться и достигать неплохих результатов. Всё может перечеркнуть стремление обоих опираться на кого-то более сильного. Спасти ситуацию могут только крепкая любовь и большая работа над отношениями.

Полную характеристику знака Весы и что ждет Весы в 2024 году в любви и других сферах жизни, читайте в специальных материалах «Известий».

Прямой эфир