Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Венгрии сообщили об отправке вертолетов на границу с Украиной
Происшествия
Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось до 29
Армия
Лейтенант Горынин точным огнем подавил минометный расчет противника
Мир
Хиллари Клинтон призвала конгресс вызвать Трампа на допрос по делу Эпштейна
Мир
МВФ оценил нужды Украины во внешнем финансировании на четыре года вперед
Мир
В Германии возмутились награждением Зеленским Вадефуля орденом не по статусу
Мир
Клинтон заявила о незнании ее мужем о преступлениях Эпштейна во время их общения
Происшествия
Годовалый ребенок погиб при пожаре в частном доме в Подмосковье
Происшествия
Собянин сообщил о ликвидации еще одного летевшего на Москву БПЛА
Спорт
Московское «Динамо» обыграло СКА и вышло в плей-офф КХЛ
Мир
Захарова ответила на попытки Франции опровергнуть планы передачи ЯО Украине
Происшествия
Пропавшую в Смоленске девятилетнюю девочку нашли. Что известно
Мир
СМИ сообщили о выходе авианосца USS Gerald R. Ford с базы США на Крите
Мир
В Госдуме рассказали об идее назвать в честь бойцов КНДР улицы и площади Курской области
Мир
СМИ сообщили о 72 погибших талибах в столкновении на пакистано-афганской границе
Общество
МВД опубликовало кадры задержания похитителя девочки в Смоленске
Мир
Мирошник назвал нормальной практикой двусторонний формат консультаций США и Украины

Эмин Агаларов выразил соболезнования в связи с произошедшим в «Крокус Сити Холле»

0
Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Эмин Агаларов, сын президента Crocus Group Араза Агаларова, выразил соболезнования семьям погибших в связи с произошедшим 22 марта терактом в «Крокус Сити Холле». Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram (принадлежит организации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

«Этот теракт — страшная трагедия для всех, он коснулся лично меня и моей семьи. Нет слов, чтобы передать всю скорбь», — поделился Агаларов.

Он вместе с отцом побывал на месте ЧП.

Стрельба в «Крокус Сити Холле» произошла вечером в пятницу, 22 марта. В концертном зале должно было пройти выступление группы «Пикник». Позднее вспыхнул пожар, по словам очевидцев, неизвестные подожгли зал. По последним данным, площадь возгорания достигла почти 13 тыс. кв. м, сейчас возгорание локализовано.

Генпрокуратура РФ сообщила, что в здание ворвались неизвестные в камуфляже и устроили стрельбу. Было возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ («Террористический акт»). По последним данным СК РФ, число погибших увеличилось до 60 человек.

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко сообщил, что в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 115 человек госпитализированы, 60 взрослых пациентов находятся в тяжелом состоянии. Среди пострадавших — пятеро детей, один из них находится в тяжелом состоянии, добавил он.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице на фоне происходящего отменены в эти выходные все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. Также он дал распоряжение оказать всю необходимую помощь всем, кто пострадал во время стрельбы в концертном зале.

Читайте также
Прямой эфир