Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Венгрии сообщили об отправке вертолетов на границу с Украиной
Происшествия
Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось до 29
Армия
Лейтенант Горынин точным огнем подавил минометный расчет противника
Мир
Хиллари Клинтон призвала конгресс вызвать Трампа на допрос по делу Эпштейна
Мир
МВФ оценил нужды Украины во внешнем финансировании на четыре года вперед
Мир
В Германии возмутились награждением Зеленским Вадефуля орденом не по статусу
Мир
Клинтон заявила о незнании ее мужем о преступлениях Эпштейна во время их общения
Происшествия
Годовалый ребенок погиб при пожаре в частном доме в Подмосковье
Происшествия
Собянин сообщил о ликвидации еще одного летевшего на Москву БПЛА
Спорт
Московское «Динамо» обыграло СКА и вышло в плей-офф КХЛ
Мир
Захарова ответила на попытки Франции опровергнуть планы передачи ЯО Украине
Происшествия
Пропавшую в Смоленске девятилетнюю девочку нашли. Что известно
Мир
СМИ сообщили о выходе авианосца USS Gerald R. Ford с базы США на Крите
Мир
В Госдуме рассказали об идее назвать в честь бойцов КНДР улицы и площади Курской области
Мир
СМИ сообщили о 72 погибших талибах в столкновении на пакистано-афганской границе
Общество
МВД опубликовало кадры задержания похитителя девочки в Смоленске
Мир
Мирошник назвал нормальной практикой двусторонний формат консультаций США и Украины

Бывший муж Бритни Спирс признан виновным в незаконном проникновении на ее свадьбу

0
Фото: Global Look Press/PLANET PHOTOS
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Экс-супруг скандально известной американской певицы Бритни Спирс Джейсон Александер признан виновным в незаконном проникновении и нанесении побоев на ее свадьбе. Об этом сообщил 12 августа портал TMZ.

Издание сообщает, что Александер был приговорен к 128 дням тюрьмы, 64 из которых уже отсидел с момента задержания, поэтому не будет отбывать остаток в соответствии с протоколом.

«Он не стал оспаривать два обвинения — незаконное проникновение при отягчающих обстоятельствах и нанесение побоев. Были сняты два обвинения — в преследовании и вандализме», — говорится в статье.

Там также сообщается, что Александеру было запрещено приближаться к Бритни до 11 августа 2023 года.

Спирс и Александер поженились в 2004 году. Их брак продлился всего 55 часов. Как-то раз мужчина предложил певице «сделать что-нибудь безумное», и они заключили союз в Лас-Вегасе. Причиной развода называют мать звезды Джейми Линн Спирс.

9 июня сообщалось, что свадьба 40-летней певицы чуть не была сорвана появлением первого мужа артистки. Мужчина тайком пробрался на место проведения торжества, ведя прямую трансляцию в соцсетях. Через некоторое время его остановила охрана, которой он заявил, что на свадьбу его пригласила сама Бритни. Однако в списке гостей имя бывшего супруга не обнаружили, а после просьбы покинуть церемонию он начал оказывать сопротивление. В итоге утихомиривать дебошира пришлось полиции.

13 июня актеру были предъявлены обвинения в преследовании и незаконном проникновении в жилище. Суд также запретил ему приближаться к певице в течение трех лет. Тогда судья добавил к делу Александера обвинение в преследовании, вандализме, побоях и установил залог в размере $100 тыс. Также ему придется сдать любое огнестрельное оружие, которым он владеет.

Читайте также
Прямой эфир