Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Венгрии сообщили об отправке вертолетов на границу с Украиной
Происшествия
Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось до 29
Армия
Лейтенант Горынин точным огнем подавил минометный расчет противника
Мир
Хиллари Клинтон призвала конгресс вызвать Трампа на допрос по делу Эпштейна
Мир
МВФ оценил нужды Украины во внешнем финансировании на четыре года вперед
Мир
В Германии возмутились награждением Зеленским Вадефуля орденом не по статусу
Мир
Клинтон заявила о незнании ее мужем о преступлениях Эпштейна во время их общения
Происшествия
Годовалый ребенок погиб при пожаре в частном доме в Подмосковье
Происшествия
Собянин сообщил о ликвидации еще одного летевшего на Москву БПЛА
Спорт
Московское «Динамо» обыграло СКА и вышло в плей-офф КХЛ
Мир
Захарова ответила на попытки Франции опровергнуть планы передачи ЯО Украине
Происшествия
Пропавшую в Смоленске девятилетнюю девочку нашли. Что известно
Мир
СМИ сообщили о выходе авианосца USS Gerald R. Ford с базы США на Крите
Мир
В Госдуме рассказали об идее назвать в честь бойцов КНДР улицы и площади Курской области
Мир
СМИ сообщили о 72 погибших талибах в столкновении на пакистано-афганской границе
Общество
МВД опубликовало кадры задержания похитителя девочки в Смоленске
Мир
Мирошник назвал нормальной практикой двусторонний формат консультаций США и Украины

Культура впала в пограничное состояние

Комитет по культуре заключил соглашение о взаимодействии с Пограничным управлением ФСБ России по Ленобласти. Начальник управления Надим Исхаков и глава комитета Николай Буров поставили свои подписи по-военному четко и слаженно и пообещали дружить ведомствами. Комитет по культуре заключил соглашение о взаимодействии с Пограничным управлением ФСБ России по Ленобласти. Начальник управления Надим Исхаков и глава комитета Николай Буров поставили свои подписи по-военному четко и слаженно и пообещали дружить ведомствами. Возможностей поделиться большим культурным пирогом с людьми в погонах много.
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл
Комитет по культуре заключил соглашение о взаимодействии с Пограничным управлением ФСБ России по Ленобласти. Начальник управления Надим Исхаков и глава комитета Николай Буров поставили свои подписи по-военному четко и слаженно и пообещали дружить ведомствами.

Комитет по культуре заключил соглашение о взаимодействии с Пограничным управлением ФСБ России по Ленобласти. Начальник управления Надим Исхаков и глава комитета Николай Буров поставили свои подписи по-военному четко и слаженно и пообещали дружить ведомствами.

- Возможностей поделиться большим культурным пирогом с людьми в погонах много. Можно, например, собрать учеников музыкальных и художественных школ и показать им - кто такие пограничники. А то у многих впечатление такое, что Джульбарсом все и кончилось. Хотя пограничники стали сейчас другими, - заметил глава комитета по культуре.

Генерал-майор Исхаков заверил, что люди в погонах ничего не будут требовать от деятелей культуры и даже, как могут, готовы им помочь - например, ускорить процедуру выезда за рубеж выставок питерских музеев. "Если комитет по культуре решит выехать летом по грибы, мы тоже поможем", - пообещал генерал-майор.

Первым творческий контакт с военными установит Мюзик-холл - 22 февраля здесь дадут концерт в честь защитников Отечества.
Читайте также
Комментарии
Прямой эфир