Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп указал на выход переговоров по урегулированию на Украине на финальный этап
Мир
Дмитриев указал на панику сторонников продолжения украинского конфликта
Мир
Зеленский выразил намерение обсудить с Трампом территориальные уступки Украины
Мир
FT сообщила о беспокойстве Киева из-за разговора Путина с Трампом
Мир
Трамп заявил об отсутствии дедлайнов по урегулированию на Украине
Мир
Трамп заявил об уверенности в настрое РФ достичь договоренности по Украине
Мир
Трамп заявил об отсутствии у ЕС решения по использованию замороженных активов РФ
Мир
Зеленский прибыл в Мар-а-Лаго на встречу с Трампом
Мир
Путин и Трамп договорились оперативно обсудить итоги контактов США и Украины
Мир
Ушаков призвал Киев принять решение по Донбассу с учетом ситуации на фронтах
Мир
Разговор Путина и Трампа по телефону продлился 1 час 15 минут
Мир
Ушаков сообщил о схожей позиции Путина и Трампа по европейскому плану по Украине
Мир
Дмитриев назвал важнейшим телефонный разговор Трампа и Путина
Мир
Трамп назвал украинский кризис самым трудным для себя
Спорт
Артемьев стал серебряным призером чемпионата мира по быстрым шахматам
Спорт
Хоккеисты ЦСКА впервые в сезоне обыграли «Спартак»
Мир
Фанаты Трампа собрались около резиденции в Майами перед переговорами с Зеленским

Воробьев утвердил список работающих во время самоизоляции предприятий

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Губернатор Московской области Андрей Воробьев утвердил перечень предприятий и организаций, которые продолжат работу во время режима самоизоляции. Об этом в воскресенье, 5 апреля, сообщила пресс-служба регионального правительства.

«Большая часть областных предприятий, организаций продолжает работать, часть людей отправлена в отпуска либо часть переведена на дистанционную работу. Уточнен перечень предприятий и организаций, которые могут функционировать», — цитирует ТАСС данное заявление.

В список вошли непрерывно действующие предприятия, которые из-за производственно-технических условий не способны остановить свою деятельность.

Кроме того, продолжат работать организации, обеспечивающие граждан продовольствием и товарами первой необходимости. Компании, которые оказывают им складские и логистические услуги, тоже продолжат функционировать.

Организации, выполняющие неотложные задачи в условиях ЧС, и строительный комплекс, согласно распоряжению Воробьева, также не прекратят работать.

Неделю назад власти Москвы и Подмосковья ввели обязательный домашний режим для всех жителей региона.

Воробьев заверил, что пока нет необходимости введения пропускного режима в Подмосковье. Он надеется, что внедрение таких радикальных мер не понадобится и в будущем.

коронавирус

Вспышка заболевания COVID-19, вызываемого вирусом SARS-CoV-2, произошла в китайском Ухане в конце декабря.

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса 8 (800) 2000-112. Кроме того, информация доступна по хештегу #МыВместе.

Читайте также
Прямой эфир