Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров заявил о стремлении США не допустить втягивания Украины в НАТО
Мир
Европарламент утвердил кредит Украине на €90 млрд
Армия
Российская армия освободила населенный пункт Комаровка в Сумской области
Общество
В Новокузнецке дополнительно проверят медучреждения после смертей детей в роддоме
Политика
В Госдуме оценили систему карусели ВСУ для освобожденных из плена бойцов
Мир
Лавров призвал ЕС предлагать конкретный контакт для переговоров с Россией
Мир
Зеленский поручил новому министру обороны Украины усилить мобилизацию
Мир
Дания направила войска и военную технику в Гренландию
Мир
СМИ сообщили о возобновлении Венесуэлой нефтедобычи после ослабления эмбарго США
Мир
Трамп рассказал о последствиях для НАТО при вступлении Гренландии в состав США
Общество
В МИД России вызвали временную поверенную в делах Великобритании в Москве
Общество
Мишустин назвал невосполнимой утратой смерть Игоря Золотовицкого
Армия
Силы ПВО за четыре часа сбили 33 украинских дрона над территорией России
Мир
В СФ называли Стубба неподходящим переговорщиком от ЕС с Россией
Общество
Серийный отравитель подмешивал бабушке яд ради кражи ее драгоценностей
Наука и техника
Ученые опровергли информацию о возможном столкновении астероида CE2XZW2 с Землей
Мир
Путин выразил соболезнования королю Таиланда после катастрофы на железной дороге

Кокорин проведет остаток сезона в «Сочи» на правах аренды

0
Фото: ТАСС/Ольга Мальцева
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин на правах аренды будет выступать за «Сочи» до конца сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) 2019/20. Об этом сообщает пресс-служба сочинского футбольного клуба на своей странице в Twitter во вторник, 21 января.

Сейчас 28-летний футболист находится на тренировочном сборе «Зенита» в Катаре, отмечает ТАСС. Именно там он забил первый в 2020 году гол.

Кокорин выступал за петербургский клуб с начала 2016 года по октябрь 2018 года. Он провел во всех турнирах 92 матча, забив 34 мяча и отдав 12 передач. Вместе с командой он стал чемпионом России и обладателем Кубка и Суперкубка России.

Кокорин вместе со своим братом, Кириллом и бывшим полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым, а также его другом экс-футболистом и детским тренером Александром Протасовицким оказались фигурантами дела о двух драках в центре Москвы в октябре 2018 года. Суд признал их виновными в хулиганстве и нанесении побоев, от их действий пострадали в том числе директор департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

Фигурантов приговорили к разным срокам заключения в колонии общего режима, но 17 сентября Кокорин и Мамаев освободились по УДО. Форвард заключил новый контракт с «Зенитом», а полузащитник разорвал соглашение с «Краснодаром» и подписал договор с «Ростовом».

Читайте также
Прямой эфир