Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Экипаж САУ 2С9 «Нона-С» уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ в Херсонской области
Армия
Танкисты группировки войск «Восток» уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ
Общество
В Приморье застали двух краснокнижных лесных котят за охотой на кур
Мир
В Италии указали на продемонстрированный «Орешником» новый технологический уровень
Мир
Трамп показал средний палец в ответ на выкрик из толпы
Происшествия
При атаке БПЛА в Ростове-на-Дону повреждены несколько многоэтажек
Общество
Ученые выявили связь перфекционизма и спорта с риском зависимости от тренировок
Общество
В Госдуме предложили увеличить трудовой стаж медработников за работу в зонах КТО
Мир
Каллас заявила о планах ЕС принять 20-й пакет санкций против России в феврале
Мир
Астрофизик Ави Леб спрогнозировал движение межзвездного объекта 3I/ATLAS
Мир
Президент США отказался раскрывать свое решение о мерах воздействия на Иран
Экономика
Стоимость биткоина составила выше $95 тыс. впервые с 17 ноября 2025 года
Культура
Владимир Машков вернул на сцену спектакль «№ 13» в новом прочтении
Общество
Синоптики спрогнозировали снег, гололедицу и до –8 градусов в Москве 14 января
Мир
Вайдель заявила об угрозе коллапса экономики ФРГ из-за недостатка ресурсов
Общество
В ОП предложили повысить сумму родового сертификата до 33 тыс. рублей
Мир
IFQ сообщила о признании в ЕС неизбежности диалога с Россией по Украине

«Спартак» расторг контракт с Глушаковым

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Московский ФК «Спартак» заявил о расторжении контракта с полузащитником Денисом Глушаковым. Об этом 19 июня сообщается на официальном сайте команды.

Соглашение было расторгнуто по обоюдному соглашению сторон. В сентябре 2018 года возглавлявший команду Массимо Каррера отстранил Дениса Глушакова и Андрея Ещенко от занятий с основной командой, и оба игрока вернулись к тренировкам с первой командой только после отставки итальянского специалиста. Объединение болельщиков «Фратрия» потребовало отстранить Глушакова от работы с первой командой, а также лишить его статуса капитана. Во время матчей активные болельщики скандировали в адрес игрока оскорбительные кричалки, призывали его снять капитанскую повязку и покинуть команду, уточняет телеканал «Звезда».

32-летний футболист играл за красно-белых с 2013 года после перехода из «Локомотива». В 2017 году он, будучи капитаном команды, выиграл чемпионат России, оформив ряд важнейших голов, а также стал обладателем Суперкубка страны. В минувшем сезоне Глушаков провел за команду 25 матчей, где отметился тремя голами. Также он забил один гол в четырех матчах в молодежном первенстве России. Всего Глушаков провел за «Спартак» 173 матча и забил 23 мяча.

Клуб поблагодарил полузащитника «за большой вклад в победы «Спартака» последних лет» и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере, сообщает телеканал «360».

Как пишет RT, за день до официального расторжения контракта между клубом и игроком СМИ сообщали, что хавбек может перейти в ФК «Сочи».

Читайте также
Прямой эфир