Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Reuters сообщило о подтверждении Трампом приглашения Путина в «Совет мира»
Общество
ФСБ ликвидировала причастного к попытке теракта в Ставрополе мужчину
Мир
Лавров указал на отсутствие условий для договора РФ с Гренландией и Исландией
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
В ИКИ РАН сообщили о начале второго пика магнитной бури
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Общество
Анализ на ВПЧ для россиянок включили в полис ОМС
Мир
В мэрии Днепропетровска прошли обыски
Мир
Трамп заявил о неспособности Дании защитить Гренландию
Общество
Суд в Забайкалье признал молодежную организацию террористической
Общество
Эксперт предупредила о рисках быстрых знакомств после Нового года
Общество
Главу Звездного городка отправили под домашний арест
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Армия
ВС РФ нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
Мир
Россия получила от США проект устава «Совета мира» по Газе
Экономика
Песков заявил об отсутствии опасений роста инфляции в России
Сюжет:

Привлечение международных конгрессных событий на Дальний Восток обсудят на ВЭФе

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Члены ассоциации «Национальное конгресс-бюро» планируют заключить ряд соглашений по продвижению Дальнего Востока и возможностей региона за рубежом в рамках IV Восточного экономического форума во Владивостоке. Об этом информирует пресс-служба организации.

Как отметил директор Национального конгресс-бюро Алексей Калачёв, участники деловой программы подпишут документы с представителями Приморского и Камчатского краев, а также руководством Сахалинской области.

«Наши совместные усилия и работа будут направлены на развитие потенциала регионов как центров делового и событийного туризма и как результат увеличения доли России на международном рынке деловых мероприятий», — пояснил Калачёв.

Конгресс-бюро занимается вопросами привлечения в российские регионы международных конгрессных мероприятий, которые будут способствовать развитию территорий и увеличению заинтересованности инвесторов. Кроме того, представители организации пригласили принять участие в сессии «Дальний Восток — в центре событий», на которой будет рассмотрено влияние инвестиций в деловые коммуникации на социальное и экономическое развитие региона.

IV Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 11–13 сентября. Ранее в рамках мероприятия состоялось торжественное открытие лаборатории социальных инвестиций.

 

Читайте также
Прямой эфир