Байкер Хирург впервые надел белую рубашку ради инаугурации Путина
Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, известный под псевдонимом Хирург, признался, что ради инаугурации президента России Владимира Путина впервые в жизни надел белую рубашку. Об этом он сообщил после церемонии в Большом Кремлевском дворце.
По его словам, инаугурация была очень торжественной и красивой. «Я даже по этому поводу в первый раз в жизни надел белую рубашку», — цитирует его «РИА Новости».
В день вступления в должность российского лидера на Александре Залдастанове были черные джинсы и черная кожаная сбруя.
Владимир Путин вступил в должность президента России в четвертый раз 7 апреля 2018 года. Политик был избран на новый срок по итогам президентских выборов в марте, заручившись рекордной поддержкой 76,69% избирателей. На инаугурации Владимира Путина в числе гостей также присутствовал получивший гражданство РФ американский актер Стивен Сигал.