Два человека погибли при пожаре в деревне в Псковской области

Следственный комитет проводит проверку по факту пожара в частном доме в Порховском районе Псковской области. В результате происшествия погибли два человека.
Сообщение о возгорании поступило 17 февраля. Огонь охватил дом в деревне Старые Буриги. Во время тушения были обнаружены тела 62-летнего хозяина дома и его 51-летнего соседа. Об этом пишет Псковская лента новостей.
По предварительной версии, причиной горения могла стать неисправность проводки. Следователи назначили проведение медицинской и пожарно-технической экспертиз.
В Санкт-Петербурге пожар произошел в восьмикомнатной квартире многоквартирного дома. Площадь горения составила 20 кв. м. В результате возгорания пострадали две женщины и ребенок.