Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Силы ПВО за шесть часов сбили 11 беспилотников ВСУ над регионами России
Мир
На Украине задержали почти 13 тыс. мужчин за попытки незаконно пересечь границу
Общество
Число погибших при атаке ВСУ на Хорлы увеличилось до 28
Мир
Посольство РФ призвало россиян в Иране соблюдать меры безопасности
Мир
Минобороны РФ заявило о попытке Киева фейками отвлечь внимание от теракта в Хорлах
Общество
Соцфонд назначил семь пенсий семьям погибших при теракте в Хорлах
Общество
Умер российский актер Андрей Хорошев
Мир
Буданову предложили возглавить офис президента Украины. Пять фактов о начальнике ГУР
Мир
Bloomberg сообщило о росте состояния богатейших россиян в 2025 году
Мир
Эстония запретила въезд священнику РПЦ якобы по соображениям безопасности
Мир
Президент Мексики прервала встречу с журналистами из-за землетрясения
Мир
Маск анонсировал начало массового производства мозговых имплантов в 2026 году
Мир
Начальником ГУР Украины вместо Буданова станет глава внешней разведки Олег Иващенко
Мир
Трамп и Эрдоган обсудят конфликт на Украине в ходе телефонного разговора 5 января
Мир
Генсек ООН после удара по Хорлам заявил о неприемлемости нападения на гражданских
Происшествия
Три мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область
Мир
Глава бельгийского центра кибербезопасности сообщил о потере Европой интернета

Муж Харрис сдал положительный тест на COVID-19 после появления рядом с Байденом

0
Фото: Global Look Press/John Macdougall
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Супруг вице-президента США Камалы Харрис Дуглас Эмхофф по результатам сдачи теста на коронавирус получил положительный результат. Об этом 7 июля сообщил телеканал ABC News со ссылкой на офис вице-президента.

«Вчера второй джентльмен сдал позитивный тест на COVID-19 после того, как у него проявились легкие симптомы. Он прошел весь цикл вакцинации», — отметили в сообщении.

В офисе также добавили, что сейчас самочувствие Эмхоффа нормальное, он работает удаленно и не контактирует с членами семьи дома. Кроме того, телеканал узнал, что сама Камала Харрис в качестве меры предосторожности также сдала тест на коронавирус. Результат оказался отрицательным, симптомов нет, отметили в офисе вице-президента.

По информации телеканала, несколько дней назад Эмхофф и его супруга Харрис были в Белом доме на праздновании Дня независимости США, в то же время на мероприятии находились американский президент Джо Байден и его супруга Джилл.

Ранее, 26 апреля 2022 года, стало известно, что вице-президент США Камала Харрис уже сдавала положительный тест на коронавирус. Тогда ее болезнь протекла бессимптомно. Кроме того, 21 июля того же года сообщалось, что президент США Джо Байден также заболел COVID-19. В Белом доме уточняли, что на тот момент американский лидер был полностью вакцинирован, симптомы болезни у Байдена были слабо выражены.

Читайте также
Прямой эфир