Янькова рассказала о влиянии возраста на свою спортивную форму
Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова рассказала, что достигла баланса между возрастом и спортивной формой.
«Я сейчас нахожусь на том этапе, когда уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что происходит, чтобы получать удовольствие от этого, чтобы осознанно это делать и понимать, что это твой выбор, но при этом еще не тяжело дышать», — сказала она 13 сентября.
32-летняя спортсменка призналась, что часто слышит вопросы о своем возрасте. Она отметила, что находится в идеальном состоянии.
«Я именно там, где нужно, чтобы глаза горели и тело соответствовало тому огню, который внутри», — сказала Янькова.
Российская спортсмена рассказала об этом перед вторым после пятилетнего перерыва поединком, в котором она встретится с китаянкой Янь Юйсинь.
Накануне Янькова заявила, что прибавила в форме перед предстоящим поединком. По ее словам, она сделала всё возможное, чтобы подготовиться должным образом.
Турнир по кикбоксингу с участием Яньковой в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится в Элисте 15 сентября. В прямом эфире РЕН ТВ покажет четыре поединка профессионалов международного класса. Каждый бой будет состоять из трех раундов по три минуты.