В Москве женщина убила двоих мужчин во время пьяной ссоры у метро
Женщина убила двоих мужчин возле станции метро «Царицыно» в Москве. Об этом в пятницу, 19 июня, сообщил РЕН ТВ.
Двоих раненых обнаружил прохожий вечером 18 июня. К моменту приезда полиции один мужчина с ножевым ранением был еще жив. Его госпитализировали, но спасти не смогли. По подозрению в совершении двойного убийства задержали 41-летнюю уроженку Кировской области. Момент убийства мужчин попал на видео с камеры видеонаблюдения.
Как сообщили в ГСУ СК России по городу, возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц. Следователи установили, что подозреваемая распивала спиртные напитки, а в ходе ссоры несколько раз ударила ножом своего сожителя и его знакомого. От полученных травм один из них скончался на месте, а второй был госпитализирован. Позже он также скончался.
Следователи намерены ходатайствовать об аресте подозреваемой, пишет агентство городских новостей «Москва». Расследование уголовного дела продолжается.