Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Венгрии сообщили об отправке вертолетов на границу с Украиной
Происшествия
Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось до 29
Армия
Лейтенант Горынин точным огнем подавил минометный расчет противника
Мир
Хиллари Клинтон призвала конгресс вызвать Трампа на допрос по делу Эпштейна
Мир
МВФ оценил нужды Украины во внешнем финансировании на четыре года вперед
Мир
В Германии возмутились награждением Зеленским Вадефуля орденом не по статусу
Мир
Клинтон заявила о незнании ее мужем о преступлениях Эпштейна во время их общения
Происшествия
Годовалый ребенок погиб при пожаре в частном доме в Подмосковье
Происшествия
Собянин сообщил о ликвидации еще одного летевшего на Москву БПЛА
Спорт
Московское «Динамо» обыграло СКА и вышло в плей-офф КХЛ
Мир
Захарова ответила на попытки Франции опровергнуть планы передачи ЯО Украине
Происшествия
Пропавшую в Смоленске девятилетнюю девочку нашли. Что известно
Мир
СМИ сообщили о выходе авианосца USS Gerald R. Ford с базы США на Крите
Мир
В Госдуме рассказали об идее назвать в честь бойцов КНДР улицы и площади Курской области
Мир
СМИ сообщили о 72 погибших талибах в столкновении на пакистано-афганской границе
Общество
МВД опубликовало кадры задержания похитителя девочки в Смоленске
Мир
Мирошник назвал нормальной практикой двусторонний формат консультаций США и Украины

В США родители убили ребенка водой

0
Фото: Global Look Press/Xinhua
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В американском штате Колорадо полиция арестовала супругов, которые заставляли своего ребенка пить воду в больших количествах, что повлекло его смерть. Об этом в четверг, 18 июня, сообщило местное издание Gazette.

11-летнего мальчика заставляли пить не менее 2 л воды в день, отец и мачеха ребенка считали, что у него наследственное урологическое заболевание.

За день до смерти мальчик был вынужден выпить около 3 л воды. У него началась рвота, также ребенок жаловался на боль в ногах. Затем наступило состояние сонливости, и он перестал разговаривать. Наутро отец нашел сына в крови и с пеной во рту. Врачам не удалось спасти мальчика.

Согласно медицинскому заключению, смерть была вызвана гипергидратацией — состоянием, при котором избыток воды в организме приводит к отеку легких и мозга. Кроме того, на лбу и левой брови ребенка была кровь, а по всему телу синяки.

В полиции супружескую пару подозревают в жестоком обращении еще с пятью их детьми. Всего в семье было девять детей.

На данный момент родителей обвиняют в убийстве, жестоком обращении с ребенком, повлекшем смерть, и шести случаях жестокого обращения с детьми.

В середине февраля в Челябинской области двое приемных детей сбежали из семьи в курганский детский дом, где они жили раньше. Мальчики рассказали, что их били, выгоняли на холод в нижнем белье и угрожали оружием. У приемных родителей между тем другая версия. По словам отца, так он хотел привить детям уважение к взрослым.

Читайте также
Прямой эфир