Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин и Трамп договорились созвониться еще раз в ближайшее время
Мир
В Варшаве прошел марш памяти жертв Волынской резни
Мир
Ушаков заявил о ставке Киева и Европы на затягивание конфликта
Мир
Axios сообщил о телефонном звонке Трампа и Зеленского
Мир
Путин подтвердил готовность РФ к деэскалации обстановки на Ближнем Востоке
Спорт
СМИ сообщили о проведении матча Франции и Парагвая при температуре +38 градусов
Мир
Ушаков заявил об обсуждении Путиным и Трампом украинского урегулирования
Общество
Миронов предложил ввести пенсионную потребительскую корзину
Мир
В Днепропетровске прохожие забросали сотрудников ТЦК тротуарной плиткой
Мир
Оппозиция Армении объявила о новом этапе политического сопротивления
Мир
Трамп заявил о превращении государств Европы в страны третьего мира
Мир
Беспилотник ВС РФ поразил стоянку грузовых автомобилей ВСУ в Харькове
Мир
В Китае назвали жестким ответ РФ на провокации Финляндии с ядерным оружием
Армия
Российские войска нанесли удар по предприятию в Днепре
Мир
Американские СМИ выдвинули новую версию смерти Майкла Джексона
Происшествия
Площадь пожара на складе в Ставрополе увеличилась до 3,5 тыс. кв. м
Мир
Экс-премьер Британии Джонсон в День независимости назвал США «британским проектом»

Экс-банкир Гришин обвинил жену в мошенничестве и подал на развод

0
Фото: en.wikipedia.org
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Бывший совладелец «Росевробанка» Сергей Гришин подал заявление о разводе и разделе имущества с женой Анной Федосеевой. Также по его заявлению против женщины возбуждено дело о мошенничестве.

Адвокат Федосеевой Екатерина Духина рассказала Life, что Гришин заявил, что его жена «вступила в предварительный сговор с неустановленными лицами для хищения денежных средств, потраченных на подарки перед заключением брака». Речь идет о сумме в 1 млн рублей. Женщину арестовали по обвинению в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК), однако после жалобы юриста ее освободили.

Духина подчеркнула, что Гришин подал заявление о разводе в феврале, но через месяц отозвал его. Позже он подал на расторжение брака повторно. Суд еще не принял никакого решения по заявлению, поэтому формально пара всё еще состоит в браке.

Адвокат заявила, что Гришин в судебном порядке требовал возврата подарков и от других женщин, в том числе своей предыдущей супруги, но некоторые иски он проиграл, от других отказался.

В распоряжении Федосеевой имеются письма, в которых Гришин рассказывает, что страдает психическим расстройством и принимает лекарства. В частности, он описывает три личности, которые «поселились у него в голове». Защита пытается доказать суду, что он болен и нуждается в психиатрической помощи.

 

 

Читайте также
Прямой эфир