Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
Сборная Сенегала покинула футбольный матч против Морокко в знак протеста
Мир
В возрасте 92 лет умер четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Фил Гойетт
Мир
Посол РФ рассказал об ответе на планы Лондона перехватывать подсанкционные суда
Мир
В возрасте 76 лет скончался режиссер мультфильма «Король Лев» Роджер Аллерс
Мир
Председатель ЕС заявил о созыве внеочередного заседания Европейского совета
Мир
Сырский рассказал об отправке на передовую вернувшихся из самоволки боевиков ВСУ
Мир
Число погибших при сходе поездов с рельсов в Испании возросло до пяти
Общество
Эксперты объяснили пагубность идеи о передаче пенсионных сбережений по наследству
Здоровье
Врачи предупредили об опасности крещенского купания для пожилых людей
Мир
Харченко посоветовал жителям Киева временно переехать из-за проблем с отоплением
Мир
FT узнала о надеждах союзников Киева согласовать с Трампом гарантии безопасности
Мир
Минимум два человека погибли при сходе двух поездов с рельсов в Испании
Мир
Лукашенко принял участие в традиционном крещенском купании в проруби
Общество
Депутат ГД заявил о праве Овечкина не обматывать клюшку радужной лентой
Мир
Власти Сирии и курдское ополчение подписали соглашение о прекращении огня
Мир
По меньшей мере 16 человек погибли в результате лесных пожаров в Чили
Экономика
Золотой запас России вырос на рекордные $130,8 млрд за прошедший год

Пухлый танцор из клипа Little Big отправится на «Евровидение»

0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Танцор из клипа российской группы Little Big на песню Uno отправится на «Евровидение». Об этом сообщается во вторник, 17 марта, в официальном аккаунте коллектива.

«Мы знаем, как вы переживаете за Диму Красилова и хотите, чтобы он вместе с нами поехал на «Евровидение»! Беспокоиться не стоит, мы берем его с собой!» — написали представители группы.

Эта новость обрадовала поклонников группы, так как после того, как вышел клип, Красилов стал объектом внимания в России и за рубежом, передает НСН. Зрители настаивали на его участии в конкурсе, отмечая, что выступление группы без этого артиста будет не таким удачным. На платформе Change.org была создана петиция под названием «Возьмите Дмитрия Красилова (Пухляш) в сборную на «Евровидение-2020». Ее подписали почти 7 тыс. человек, пишет RT.

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш высказал мнение, что этого парня из подтанцовки обязательно нужно взять с собой на конкурс. Также он отметил, что в целом ему очень понравилась новая песня Little Big.

«Мне всё нравится. Я считаю, что он и есть как раз хук этой песни — этот толстый мужик из припева», — цитирует композитора «Ридус».

Также в составе Little Big песню Uno споет фронтмен The Hatters Юрий Музыченко, а на бэк-вокале появилась солистка «Ленинграда» Флорида Чантурия, уточняется на сайте kp.ru.

В настоящий момент количество просмотров видео Uno на официальном канале «Евровидения» в YouTube составляет почти 29 млн.

12 мая российская группа выступит на сцене «Евровидения-2020» в Роттердаме.

Читайте также
Прямой эфир