Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В МО Украины выразили уверенность в получении алгоритма вступления в НАТО в июле
Наука и техника
Два крупных астероида пройдут близко к Земле в середине июня
Мир
Военный аэродром поврежден при ударе по Полтавской области Украины
Политика
В Госдуме разработали проект лицензии для владельцев бойцовых собак
Мир
На Западе вспомнили о предупреждениях РФ по вопросу расширения НАТО
Мир
В Германии изучат улики о причастности Польши к подрыву СП
Общество
Начавшийся 7 июня лесной пожар в Алтайском крае локализован
Общество
Депутат ГД рассказал об оформлении собственности на заброшенную землю
Мир
CNN сообщил о панике США из-за уничтожения Россией танков Leopard
Мир
Возникший в пригороде Парижа крупный пожар локализовали спустя несколько часов
Мир
Взрыв прогремел на заводе по производству ракет в Анкаре
Общество
В Херсонской области допустили снижение уровня воды ниже Каховской ГЭС к 16 июня

24 человека погибли в Индии при падении свадебного автобуса в реку

0
Фото: twitter.com
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

При падении свадебного автобуса в реку на западе Индии погибли 24 человека, сообщает Independent в среду, 26 февраля, со ссылкой на представителя правоохранительных органов города Кота штата Раджастхан, где произошла трагедия.

«Водитель небольшого автобуса, перевозивший около 29 гостей свадьбы, потерял контроль, в результате чего транспортное средство упало в реку Мей», — приводит издание его слова.

Уточняется, что водитель автобуса потерял управление после того, как на мосту у него лопнула шина. Среди погибших — трое детей и 10 женщин. Пятеро выживших были госпитализированы.

Главный министр штата Раджастхан Ашок Гехлот выразил соболезнования в связи с произошедшим и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

24 февраля в Германии водитель автомобиля Mercedes Kombi въехал в толпу людей на карнавальном шествии. Через день после происшествия сообщалось, что число пострадавших в этом инциденте превысило 60.

Прямой эфир