Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Происшествия
В Пермском крае семиклассник ранил ножом сверстника
Авто
Автомобилисты назвали нейросети худшим советчиком по вопросам ремонта
Мир
Названы лидеры среди недружественных стран по числу граждан в вузах РФ
Общество
Эксперт дала советы по избежанию штрафов из-за закона о кириллице
Общество
В России вырос спрос на организацию масленичных гуляний «под ключ»
Мир
Левченко предупредила о риске газового кризиса в Европе
Мир
Политолог указал на путаницу в требованиях Украины на встрече в Женеве
Общество
С 1 сентября абитуриенты педвузов будут сдавать профильный ЕГЭ
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 113 БПЛА ВСУ над регионами России
Общество
Яшина отметила готовность блока ЗАЭС к долгосрочной эксплуатации
Общество
Одного из подозреваемых в похищении мужчины в Приморье взяли под стражу
Мир
Посол РФ прокомментировал попытки Запада создать аналог «Орешника»
Мир
Израиль опроверг задержание Такера Карлсона в Бен-Гурионе
Общество
Мошенники стали обманывать россиян через поддельные агентства знакомств
Авто
Автоэксперт дал советы по защите аккумулятора от морозов
Мир
Ким Чен Ын лично сел за руль крупнокалиберной РСЗО

Боярский опроверг планы уйти со сцены

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Артист Михаил Боярский опроверг появившееся в СМИ сообщение о его планах уйти со сцены после 70-летнего юбилея. По его словам, он не знает, откуда появились слухи.

«Это не соответствует действительности», — цитирует его ТАСС. Боярский отметил, что не может долго разговаривать, потому что находится на съемках.

Ранее 19 ноября в программе телеканала НТВ «Ты не поверишь!» Боярский заявил, что он « достаточно старый и немощный человек». За кадром неоднократно прозвучали комментарии о том, что он объявил об уходе со сцены. Сам актер в кадре заявил, что «скоро избавится от работы» и займется воспитанием внуков.

26 декабря артисту исполнится 70 лет. Он рассказал, что не любит свой день рождения и всегда ждет, чтобы этот день закончился и можно было «спокойно жить».

Михаил Боярский родился в Санкт-Петербурге в 1949 году в семье актеров Сергея Боярского и Екатерины Мелентьевой. После окончания Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии его приняли в труппу Театра имени Ленсовета. С 1988 по 2007 год являлся художественным руководителем театра «Бенефис» в Санкт-Петербурге. Снимался в фильмах «Д’Артаньян и три мушкетера», «Старший сын», «Собака на сене» и других. Кроме того, выступал как певец.

Читайте также
Прямой эфир