Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
Серебряные призеры ЧМ-2018 в России. Что известно о сборной Хорватии
Спорт
Финал Кубка России по футболу в сезоне-2026/27 состоится 6 июня
Общество
Более 5 тыс. учеников сдали на 100 баллов ЕГЭ по четырем разным предметам
Мир
Путин на английском помог президенту Филиппин разобраться с синхронным переводом
Происшествия
Один человек погиб при атаке ВСУ на Энергодар
Общество
Лавров назвал сознательной атаку ВСУ на автобус с детьми в Брянской области
Мир
Товарооборот между Россией и Филиппинами превысил $500 млн в 2025 году
Мир
В партии «Белая Русь» назвали атаку ВСУ на детей спланированным актом террора
Мир
Лихачев сообщил о планах по возвращению специалистов РФ на АЭС «Бушер»
Мир
Пашинян призвал не согласных с ним оппозиционеров совершить революцию в Армении
Общество
Число пострадавших при атаке на автобус с детьми из Белоруссии выросло до восьми
Происшествия
В Сургуте две девочки утонули в водоеме
Спорт
«Зенит» и «Спартак» сыграют за Суперкубок РФ в Нижнем Новгороде 18 июля
Общество
Село Лох в Саратовской области осталось без дорожных указателей
Мир
Трамп назвал хорошими свои недавние контакты с Путиным
Мир
Политик Мема призвал Германию пересмотреть отношение к России
Мир
Парламент Финляндии одобрил проект о разрешении ввоза в страну ядерного оружия

СМИ2 и AdIndex запустили серию подкастов о будущем медиарынка

0
Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Новостной агрегатор СМИ2 и навигатор рекламного рынка AdIndex запускают серию подскастов, посвященных будущему медиарынка, первый эфир уже записан. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Темой первого выпуска стал вопрос, почему СМИ и паблишеры могут зарабатывать только под своим брендом и со своим продуктом для аудитории?», а также какими медиа будут позже, когда они еще больше интегрируются в медиаплатформы и социальные сети. В выпуске приняли участие директор по развитию СМИ2 Юрий Синодов с новостным редактором AdIndex Марией Георгиевской и менеджером по продукту TheBell Александром Амзиным.

«Наш проект должен помочь медиаменеджерам конкурировать друг с другом идеями и тем самым способствовать росту отрасли», — отметил Синодов, добавив, что основная идея подкаста состоит в откровенном обсуждении происходящего.

По словам главного редактора AdIndex Татьяны Науменко, необходимость прямого диалога обуславливается тем, что в последние годы на фоне бума соцсетей и IT-платформ, которые контролируют большую часть рынка цифровой рекламы, вопросы монетизации для СМИ стоят особенно остро.

8 октября в ходе конференции «День бренда», организаторами которой выступили «Русбренд», Adindex, Mediascope, а также Национальный рекламный альянс, отмечалось, что основная задача медиарынку сегодня — это вернуть доверие к контенту за счет повышения качества продукта, предлагаемого аудитории.

Читайте также
Прямой эфир