Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
США проиграл Турции в последнем туре группового этапа на ЧМ-2026
Армия
Силы ПВО за ночь сбили 660 беспилотников ВСУ над регионами России
Происшествия
Женщина пострадала в результате атаки БПЛА на Тульскую область
Спорт
Сборная Нидерландов обыграла Тунис в матче ЧМ — 2026
Мир
Италия и Франция создадут коалицию для поддержки Ливана
Мир
США направили два корабля и самолеты для оказания помощи пострадавшим в Венесуэле
Общество
Синоптик рассказала о скором возвращении 30-градусной жары в Москву
Мир
Американский политолог указал на нежелание Трампа лично разговаривать с Зеленским
Происшествия
Силы ПВО сбили 10 БПЛА на подлете к Москве
Общество
В 12 регионах России средняя пенсия превысила 30 тыс. рублей
Мир
Дэвис заявил о желании Европы продолжать конфликт на Украине
Спорт
Кот-д'Ивуар победил Кюрасао и вышел в плей-офф ЧМ-2026
Мир
Умер фронтмен группы Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Экономика
Размер новых торговых центров в России сократился в 2,5 раза за 10 лет
Мир
У берегов Филиппин США провели испытания украинских морских беспилотников Magura
Армия
ВСУ подожгли храм с мирными жителями в Константиновке
Мир
США выделят Венесуэле $150 млн на устранение последствий землетрясения

Режим работы МЦК изменится 20–22 сентября

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

С 20 по 22 сентября изменится режим работы Московского центрального кольца (МЦК). Об этом в среду, 18 сентября, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Режим работы станций МЦК и график курсирования поездов «Ласточка» будут изменены с 20 по 22 сентября включительно. Изменения коснутся работы МЦК рано утром и поздно вечером. Это необходимо для модернизации инфраструктуры», — цитирует агентство «Москва» сообщение пресс-службы.

Так, последний поезд со всеми остановками уйдет со станции «Андроновка» в 22:00. Следующие за ним поезда до 23:40 будут проходить только часть маршрута. Утром в субботу первые поезда на МЦК начнут курсировать в 5:50, а в воскресенье — в 5:44. В эти выходные дни до 7:30 поезда будут курсировать с большими интервалами (до 40 минут).

Представители столичного метро отмечают, что благодаря работам, которые будут вестись на кольце по ночам, в дальнейшем сократятся интервалы движения поездов. После модернизации поезда будут ходить каждые четыре минуты вместо пяти в самые загруженные часы, а в обычное время — каждые восемь минут вместо десяти.

«В обычном режиме МЦК возобновит свою работу утром в воскресенье, 22 сентября, после 7:30», — отметили в пресс-службе.

9 августа сообщалось, что более 30 станций МЦК будут подготовлены к запуску Московских центральных диаметров (МЦД). В частности, появятся новые указатели с учетом станций МЦД. Запуск диаметров МЦД-1 и МЦД-2, которые пройдут по маршрутам Одинцово–Лобня и Нахабино–Подольск, запланирован на ноябрь 2019 года.

Читайте также
Прямой эфир