Ограничение движения в районе улицы Профсоюзной будет действовать до 30 мая
Движение на улице Профсоюзной ограничили с 1 марта по 30 мая 2019 года из-за строительства Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Об этом сообщили в среду, 20 марта, в информационном центре транспортного комплекса Москвы.
В районе дома № 59, стр. 1 на Профсоюзной улице ограничения движения будут действовать круглосуточно с 1 по 30 марта, с 1 по 25 апреля, с 1 по 25 мая.
В Хлебобулочном проезде в районе дома № 59 по улице Профсоюзной движение ограничат с 1 по 30 апреля и с 1 по 30 мая круглосуточно.
Кроме того, с 17 марта по 20 мая в связи со строительством жилого дома на улице Гарибальди круглосуточно ограничат движение по одной полосе с организацией приоритетного права проезда.
В районе дома № 18 по улице Архитектора Власова также будет действовать ограничение, передает агентство городских новостей «Москва».
1 марта МВД России поддержало инициативу о разделении Москвы на зоны для ограничения передвижения неэкологичных автомобилей.