Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Молдавская партия «Шанс» подаст жалобу в ЕСПЧ после решения о ликвидации
Общество
Хакамада опубликовала редкий снимок с 48-летним сыном Даниилом
Экономика
Экономист назвал россиянам ключевое изменение на рынке криптовалют в стране
Мир
В Ереване уголовное дело завели на депутата блока «Сильная Армения» Карапетяна
Мир
Представитель партии «Возрождение» оценил смену правительства Молдавии
Мир
В Иране заявили о готовности запретить конкурентам продавать нефть в регионе
Мир
Посольство России отметило выдержку гражданки РФ Новиковой во французской тюрьме
Мир
Пит Хегсет попросил у конгресса дополнительные средства на войну с Ираном
Мир
Украинский депутат сообщил о скорой командировке Зеленского в Вашингтон
Происшествия
Потомка графа Шереметева госпитализировали из московского ресторана
Армия
Силы ПВО за день уничтожили 80 украинских БПЛА над регионами России
Мир
Инженера из Краснодара приговорили к 16 годам за шпионаж в пользу Украины
Общество
В Госдуме предложили отправить депутатов на военные сборы
Общество
Ким назвала безопасность людей приоритетом при работе складов Wildberries
Мир
Что произошло за день 22 июля. Главное
Мир
Зеленский обсудил с Уиткоффом и Кушнером переговоры по Украине
Общество
В Краснодаре организуют охрану поврежденных при атаке беспилотников домов
Общество
Ким пообещала оперативные выплаты пострадавшим от атак на склады Wildberries

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал о штрафах на телешоу

0
Фото: youtube.com
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Победитель восьмого сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» Владимир Муранов рассказал о системе штрафов на шоу. Высказаться он решил после того, как в сети начали обсуждать разоблачающий популярный телепроект документальный фильм «Идущие к черту».

Муранов попал на «Битву экстрасенсов» в 2009 году. Он практиковал восточные лечебные практики. На проект его пригласила одна из работниц телевидения, пишет «Федеральное агентство новостей».

По словам победителя шоу, во время съемок некоторые из участников оказывали на него психологическое давление.

«Когда ты уходишь на испытание, а тебе коллеги по цеху говорят на ухо — не старайся там, у тебя всё равно через год рак будет», — написал Муранов в социальной сети «ВКонтакте».

Целитель хотел покинуть проект, но сделать этого не мог по условиям контракта. В случае ухода он должен был заплатить штраф 500 тыс. руб.

Ранее бывший участник «Битвы экстрасенсов» рассказал на условиях анонимности, что создатели проекта предлагали ему пройти в финал за 450 тыс. рублей. Также он отметил, что в процессе съемок к каждому участнику прикреплен редактор, а перед испытаниями они узнают необходимую информацию от продюсеров программы.

16 января депутат Госдумы Виталий Милонов сравнил деятельность экстрасенсов с проституцией, а в декабре 2018 года он предлагал закрыть шоу, назвав его участников мошенниками.

 

Читайте также
Прямой эфир