Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Захарова опровергла обвинение о вмешательстве РФ в выборы в Турции
Происшествия
При взрыве в жилом доме в Испании погиб один человек
Общество
Хуснуллин заявил о планах восстановить школы и детсады в Мариуполе к 1 сентября
Мир
Полиция Швеции задержала троих подозреваемых в нападении в школе
Общество
Минздрав сообщил о прибытии в Москву пострадавшего ребенка из Ростова-на-Дону
Авто
Российские «Зеленые карты» перестали работать в Евросоюзе
Армия
Путин наградил подполковника Никитина орденом Мужества
Экономика
Банки отразили 2,7 млн кибератак за первые три месяца 2023 года
Спорт
Теннисистка Андреева вышла в третий круг «Ролан Гаррос»
Общество
Путин наградил главу администрации Шебекинского округа орденом Мужества
Политика
Рябков сообщил о согласовании важного документа на БРИКС
Армия
Российская ПВО сбила украинский Су-25 в Запорожской области

Путин призвал Кремль и кабмин работать над нацпроектами как единая команда

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Президент России Владимир Путин призвал Кремль и правительство работать над национальными проектами как единая команда, чтобы люди почувствовали реальные результаты.

Об этом глава государства заявил 26 декабря на традиционной предновогодней встрече с кабинетом министров в Доме правительства РФ. «Очень рассчитываю на то, что нам вместе удастся эту работу поставить на нужный профессиональный уровень», — приводит ТАСС слова президента. 

В пресс-службе Кремля ранее сообщили, что на встрече президента с министрами будут обсуждаться итоги года, вопросы экономического роста и актуальные текущие задачи.

Ранее в среду Минобороны провело успешный пуск «Авангарда» в присутствии президента России. Глава государства поблагодарил создателей системы, участников испытаний и Минобороны за отлично проведенную работу.

1 марта в ходе послания Федеральному собранию Путин представил образцы новейшего российского вооружения: системы вооружений «Кинжал», «Сармат» и «Авангард», беспилотный подводный аппарат и ракету с ядерной силовой установкой.

 

Прямой эфир