Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Великобритании планируют захоронить радиоактивные запасы плутония
Армия
Летчик ВС РФ уничтожил транспортный самолет Ан-124 с техникой ВСУ
Общество
Губернатор Камчатского края рассказал о ходе проверки в онкодиспансере
Политика
Правительство РФ предложило признать документы на собственность в новых регионах
Мир
Госдеп США приостановил выдачу паспортов с измененным маркером пола
Происшествия
Губернатор Брянской области сообщил об уничтоженном беспилотнике над регионом
Армия
Бойцы ВС РФ рассказали об успехах на кураховском направлении проведения СВО
Мир
Трамп в беседе с премьером Дании потребовал отдать Гренландию
Спорт
Умер самый молодой игрок в истории «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гаскелл
Мир
Трамп лишил охраны своего экс-советника по COVID-19 Фаучи
Мир
В США предложили платить за поимку и депортацию нелегалов
Мир
Министерство внутренних дел США переименовало Мексиканский залив в залив Америки
Культура
Группа Queen оказалась в списке крупнейших налогоплательщиков Великобритании
Армия
Подразделениям по взаимодействию Росгвардии со СМИ исполнилось 30 лет
Мир
В Ирландии из-за шторма «Эовин» погиб мужчина
Мир
В Южном Судане сняли запрет на работу ряда социальных сетей
Мир
Разведка США сообщила о вербовке ХАМАС до 15 тыс. человек

«Реал» готов обменять в «Интер» обладателя «Золотого мяча» Модрича

0
Фото: ТАSS/Mike Egerton
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Мадридский «Реал» готов отказаться от услуг хорватского полузащитника Луки Модрича и обменять его в миланский «Интер». Об этом сообщает издание Don Balon.

Руководство «сливочных» планирует омолодить команду. Один из вариантов — обмен Модрича на аргентинского форварда Мауро Икарди и словацкого защитника Милана Шкриньяра, выступающих за «Интер». При этом мадридский клуб готов включить в сделку испанского полузащитника Даниэля Себальоса, а также доплатить €25 млн.

Издание утверждает, что сам Модрич последние два года пытался покинуть «Реал», понимая, что является самым возрастным игроком команды. Хорватский полузащитник вел поиски клуба, который бы мог предложить ему контракт сроком не менее двух лет.

Модрич выступает за «Реал» с 2012 года. Он завоевал за шесть сезонов в составе королевского клуба 14 трофеев, в том числе четыре кубка Лиги чемпионов. В 2018 году хорватский полузащитник стал обладателем «Золотого мяча» и был признан лучшим игроком прошедшего в России чемпионата мира – 2018, а также был назван лучшим игроком сезона-2017/18 по версии УЕФА.

Сам футболист ранее в декабре заявил, что 2018 год стал для него незабываемым и идеальным. «Мы выиграли Лигу чемпионов, а затем со сборной Хорватии провели удивительный чемпионат мира. Потом все эти призы и новый трофей с «Реалом». Это был год мечты. Больше и просить нечего», — приводит его слова «Газета.ру»

Подписывайтесь на наш канал «Известия СПОРТ» в Twitter

 

Читайте также
Прямой эфир