Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В МИД Молдавии заявили о выходе страны из СНГ после денонсации ключевых соглашений
Мир
В Польше из свидетельств о браке уберут слова «муж» и «жена»
Мир
Пять человек пострадали при наезде автомобиля в Варшаве
Общество
В «ЛизаАлерт» назвали сроки возвращения к поискам Усольцевых в тайге
Мир
Политолог предрек Евросоюзу потерю Гренландии при попытках противостоять США
Мир
Президент Болгарии Радев анонсировал свою отставку 20 января
Общество
Ученые сообщили о максимальном уровне солнечных протонов с октября 2003 года
Мир
МИД России выразил соболезнования гражданам Испании в связи с ж/д катастрофой
Мир
Пропавшая в Саудовской Аравии актриса Надя Кесума скончалась
Мир
Журналист Axios Равид сообщил о плане Дмитриева встретиться с Уиткоффом и Кушнером
Общество
Приплывший на яхте в Сочи американец осужден на пять лет за перевозку оружия
Мир
Итальянский модельер Валентино Гаравани умер в возрасте 93 лет
Мир
MOL подписала предварительное соглашение о приобретении 56,15% доли NIS
Общество
Московские врачи извлекли свиное ухо из пищевода женщины
Политика
В Совфеде оценили прогноз по перезагрузке отношений России и ЕС
Мир
Политолог оценил вероятность холодной войны между Европой и США из-за Гренландии
Общество
Стало известно о хранении более $5 млн на счетах Тимошенко и ее мужа в 2024 году

Омская мэрия поддержала увольнение учительницы за фото в купальнике

0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В администрации Омска поддержали решение об увольнении учительницы одной из городских школ после того, как ее фото в купальнике появились в Сети. Снимки были сделаны для модельного агентства.

В частности, в мэрии назвали поведение преподавателя истории Виктории Поповой «фривольным», наносящим «урон имиджу школы» и «званию педагогического работника». Там подтвердили, что учительница написала заявление на увольнение по собственному желанию.

ИА «Город55» напоминает, что скандал в городе разгорелся после того, как в Сети появились фото 26-летнего педагога, которая в свободное от работы время подрабатывает в модельном агентстве plus size. Ее наставница опубликовала в Instagram снимки Виктории в купальнике в горошек и с повязкой на голове, подражающей стилю пин-ап. Фото увидели родители школьников и пожаловались руководству школы.

Попова сама написала заявление об увольнении, но при этом выразила несогласие с таким отношением к своему поступку. По ее словам, завуч школы не раз делала ей замечания по поводу цвета волос и джинсов на работе.

В начале июня портал iz.ru сообщал о том, что в Москве уволили учительницу после того, как она отвела класс в театр «Модерн» на спектакль по произведению английского писателя Олдоса Хаксли «О дивный новый мир». Якобы ученики рассказали родителям, что герои постановки говорили о свободной любви.

 

Читайте также
Прямой эфир