Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Медведев назвал первую пятерку списка «Единой России» на выборах в Госдуму
Экономика
Путин спрогнозировал увеличение производства топлива в России в июле
Общество
Медведев связал участие ветеранов СВО в выборах с укреплением «Единой России»
Мир
Главред швейцарского издания Weltwoche призвал Европу вести диалог с Россией
Мир
В Британии узнали о намерениях Стармера стать новым генсеком НАТО
Политика
Путин призвал минимизировать последствия ударов ВСУ по инфраструктуре
Общество
Голикова назвала социальную политику одним из ключевых приоритетов России
Общество
Хуснуллин сообщил о четком и долгосрочном плане в сфере строительства в России
Мир
Израиль нанес ущерб объектам культурного наследия на юге Ливана
Мир
Три человека катапультировались из разбившегося во Франции самолета
Происшествия
Три мирных жителя пострадали при ударе ВСУ по автобусу в Горловке
Мир
В США сообщили о росте числа случаев заражения смертельным вирусом Повассан
Мир
Медведев отметил роль Запада в фактическом распаде Украины
Мир
В Швейцарии назвали освобождение Константиновки вопросом времени
Мир
В Норвегии сообщили об открытии генерального консульства в Гренландии
Общество
Соцфонд с 1 июля начнет беззаявительно перечислять ряд пособий
Общество
В Татарстане сотрудник полиции пострадал при спасении женщины после хлопка газа

В Сети появилось видео уничтожения техники ВСУ под Горловкой

0
Фото: ТАСС/Михаил соколов
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Видеозапись предположительного разгрома украинской техники на подступах к самопровозглашенной Донецкой Народной Республике размещена в Сети.

Пользователь Facebook под ником Ophidian Asp пишет, что видео было снято с помощью беспилотника над Горловкой. Он утверждает, что в нем запечатлены моменты уничтожения командного пункта 24-го батальона вооруженных сил Украины, двух БМП и грузовика, а также пожар на складе боеприпасов.

26 мая командование ДНР заявляло об уничтожении четырех единиц бронетехники ВСУ, минометных расчетов и станции контрбатарейной борьбы в районе Горловки. Также сообщалось о попытке наступления украинских силовиков в этом районе, которое привело к гибели 10 украинских военнослужащих, уничтожению танка и БМП.

По сообщению пресс-секретаря полпреда самопровозглашенной ДНР Дениса Пушилина Виктории Талакиной, следующая встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе должна пройти 13 июня в Минске.

0

Читайте также
Прямой эфир