Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В итальянской провинции Ареццо погибли 14 человек от неизвестной эпидемии
Мир
Карасин заявил о попытках европейцев увязать темы Гренландии и Украины
Мир
Количество заказов пиццы возле Пентагона выросло на 476% в США
Общество
В ГД предложили ввести лицензирование риелторов и учредить для них орган контроля
Мир
На Украине сообщили о взрывах в Одессе
Мир
Трамп заявил о введении пошлин для торгующих с Ираном стран в размере 25%
Мир
Сенатор Пушков назвал президента Молдавии Санду врагом республики
Мир
Небензя заявил об ухудшении условий мирных переговоров для Зеленского
Мир
Зеленский одобрил похищение новобранцев 225-м полком ВСУ
Экономика
Reserved и Sinsay на кириллице регистрируют в России
Спорт
Березуцкий ушел из тренерского штаба ЦСКА
Мир
Небензя заявил о реакции Москвы на каждое враждебное действие со стороны Киева
Мир
В США был внесен законопроект «об аннексии и государственности Гренландии»
Общество
Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков принял командование МКС
Мир
Родригес ответила на заявления Трампа об управлении Венесуэлой
Общество
В МВД ужесточат правила сдачи экзаменов на получение водительских прав
Мир
Медведев иронично прокомментировал намерение Трампа присоединить Гренландию

Трамп отверг обвинения в домогательствах

0
Фото: REUTERS/Kevin Lamarque
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Американский лидер Дональд Трамп отверг обвинения о сексуальных домогательствах, об этом политик написал на странице в Twitter. Президент США заявил, что за требованиями о расследовании обвинений стоят его противники — представители Демократической партии.

Трамп добавил, что «сговора с Россией» им доказать не удалось и «сейчас переключились на фальшивые обвинения и сфабрикованные истории женщин». Президент США отметил, что никогда не встречал обвинивших его в домогательствах женщин.

Трампа обвинили в домогательствах три женщины. 11 декабря Джессика Лидс, Саманта Холви и Рейчел Крукс призвали конгресс провести расследование. Пресс-секретарь лидера США Сара Сандерс спустя несколько часов на брифинге для журналистов сообщила, что Трамп опроверг эти обвинения.

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, сообщал портал iz.ru, что обвиняющие президента Дональда Трампа в домогательствах женщины должны быть услышаны.

Волна обвинений в сексуальных домогательствах в адрес политиков и деятелей культуры, поднялась в США в октябре. Сначала около 80 женщин обвинили в них американского кинопродюсера Харви Вайнштейна, затем обвинения коснулись актера Кевина Спейси, Луиса Си Кея, экс-президента США Джорджа Буша-старшего и многих других политиков и деятелей культуры.

 

Читайте также
Прямой эфир