Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Блинкен заявил об отсутствии данных о военных поставках Китая России
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Происшествия
Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Херсонской области
Культура
Главный приз «Золотой святой Георгий» ММКФ получил фильм «Стыд» Мексики и Катара
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Мир
Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева
Спорт
Международная федерация баскетбола продлила отстранение россиян до декабря 2024-го
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Общество
В Ростовской области задержан избивавший граждан 17-летний подросток
Спорт
FIG удалила из правил пять названных в честь российских гимнасток элементов
Спорт
Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Культура
Лучшим российским фильмом ММКФ стала картина «Лгунья» режиссера Трофимовой
Мир
На Тайване произошло землетрясение магнитудой 6,1
Мир
Минимум 10 человек погибли в результате пожара в гостинице в Бразилии
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Психология бизнеса: как эзотерика помогает предпринимателям

0
Фото: Depositphotos
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В нашей стране мало тех, кто не мечтает открыть свое дело. Рынок услуг и государственная поддержка малого бизнеса представляют всем желающим широкий спектр возможностей для развития предпринимательской в разных сферах деятельности.

Чтобы открыть дело, которое будет приносить прибыль, необходимо составить бизнес-план, изучить работу конкурентов, просчитать вероятные доходы и расходы, спрогнозировать форс-мажорные обстоятельства. Иногда человек, казалось бы, тщательно продумал этапы становления проекта, предусмотрел подводные камни, а бизнес не принес желаемых результатом, финансовые вложения не окупились.

Раньше люди свои неудачи в делах объясняли скупым «не повезло». Но чем глубже развивается психология, тем больше ответов мы получаем о природе успешности человека, его скрытом потенциале. Так, зачастую на пути к успешному будущему могут мешать ограничивающие убеждения и неудачно выбранное время, считает автор уникальной методики эзокоучинга, кандидат экономических наук Вадим Безделев.

На протяжении долгого времени Безделев занимается изучением психологических установок на стыке науки и эзотерики. Он уверен, что сегодня многие предприниматели для достижения финансового благополучия обращаются к эзотерическим знаниям. Причина этого кроется в том, что «магия цифр в восточных культурах издавна связана с привлечением денежной энергии».

«Нумерология знакома каждому россиянину, который отмечает Новый год: традицией стало заимствование у Китая условных обозначений для каждого года и стихии (вода, земля, огонь и воздух). Этому традиционному календарю уже много лет, и в России он тоже известен», — рассказал Безделев.

Эксперт считает, что, обращаясь к подобным практикам, можно определить сильные и слабые стороны человека, а также найти «точки роста». По мнению Безделева, нумерология, астрология и эзотерика могут помочь прийти к успеху в бизнесе. Но не стоит зацикливаться только на этом. Залогом успеха должен быть комплексный подход, где фундаментом для саморазвития является ответственность, воля и позитивное отношение к жизни.

Следствием этого оказывается репутация, которой тренер придает большое значение.Безделев уверен, что нумерология позволят сформировать стратегию, которая и приведет к желаемым результатам. Но более ценным ресурсом для бизнеса эксперт называет информацию. Таким образом, секрет финансового успеха кроется в «колоссальном трудолюбии, желании развиваться и получать как можно больше ценной информации».

Безделев является практикующим тренером. Он использует методы наставничества для достижения различных целей и работает в России, Украине, Белоруссии, Чехии, Германии, США. Эзокоуч признан лучшим парапсихологом в 2018 году в рамках Первой международной премии в области эзотерики LOTUS.

Эксперт получил образование психолога в Москве, был участником экспериментальных исследований мозга человека, в том числе методом газоразрядной визуализации. Также он прошел профессиональную переподготовку по направлениям: «Основы предпринимательской деятельности в сфере психокоррекционных услуг и целительства», «Психология в образовательном процессе» и «Традиционные подходы к формированию пищевого поведения человека».

Прямой эфир