Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Средства ПВО за три часа уничтожили 21 БПЛА над регионами России
Мир
Трамп назвал свою резиденцию Мар-а-Лаго подходящим местом для заключения сделок
Мир
Дмитриев назвал советы Стармера делом личного риска
Мир
Зеленский вновь отказался от строгого дресс-кода на встрече с Трампом
Мир
Трамп указал на выход переговоров по урегулированию на Украине на финальный этап
Мир
Дмитриев указал на панику сторонников продолжения украинского конфликта
Мир
В возрасте 83 лет умер бывший гендиректор IBM Луис Герстнер
Мир
Зеленский выразил намерение обсудить с Трампом территориальные уступки Украины
Армия
Командир 28-й бригады ВСУ ликвидирован в ДНР
Мир
FT сообщила о беспокойстве Киева из-за разговора Путина с Трампом
Спорт
«Сочи» обыграл СКА со счетом 8:4 в КХЛ
Мир
Трамп заявил об отсутствии дедлайнов по урегулированию на Украине
Мир
Трамп заявил об уверенности в настрое РФ достичь договоренности по Украине
Мир
Трамп заявил об отсутствии у ЕС решения по использованию замороженных активов РФ
Мир
Зеленский прибыл в Мар-а-Лаго на встречу с Трампом
Мир
Путин и Трамп договорились оперативно обсудить итоги контактов США и Украины
Мир
Ушаков призвал Киев принять решение по Донбассу с учетом ситуации на фронтах

На РЕН ТВ состоится премьера научно-познавательного фильма «Матрица судьбы»

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

28 декабря на телеканале РЕН ТВ состоится премьера научно-познавательного документального фильма «МАТРИЦА СУДЬБЫ». Этот проект НМГ ДОК также доступен для просмотра в VK Видео

Мы привыкли винить в неудачах судьбу-злодейку или радоваться ее благосклонности, но как эта система работает на самом деле? Новый документальный фильм от НМГ ДОК «МАТРИЦА СУДЬБЫ» раскрывает шокирующие механизмы, которые скрываются за ежедневными решениями.

Кому на роду написано стать маньяком, а кому — миллионером? Почему от тюрьмы и от сумы действительно не зарекаются? Как так получается, что самолеты, которые потерпели крушение, в среднем были заполнены на 20 процентов меньше, чем обычно? Отвечаем ли мы за свои действия, или судьба — лишь заговор нейронов в мозге? Как работает интуиция, можно ли ее прокачать и почему нам так важно знать, что будет дальше? И можно ли «отредактировать» то, что написано на роду?

Авторы проекта вместе с ведущими российскими учеными исследуют, насколько судьба предопределена генетикой, социумом, законами природы, и есть ли в этой математической модели место для свободной воли.

Фильм «МАТРИЦА СУДЬБЫ» ответит на главный вопрос: когда и с помощью каких технологий мы сможем не только предсказать судьбу отдельного человека, но и рассчитать будущее всего человечества и даже Вселенной?

Эфир – в воскресенье, 28 декабря, в 23:55.

Читайте также
Прямой эфир