Приставы не смогли взыскать с Дюжева долги по коммунальным платежам
Судебные приставы не смогли взыскать с заслуженного артиста России Дмитрия Дюжева долги по коммунальным платежам. Об этом 21 августа стало известно из судебных материалов.
«Сумма долга превышает 21 тыс. рублей. На основании поступивших материалов было открыто исполнительное производство», — передает ТАСС.
Отмечается, что впоследствии исполнительное производство было закрыто на основании п. 3. ч. 1. ст. 46 закона «Об исполнительном производстве». Приставы не смогли установить местонахождение артиста, его имущества, а также денег или иных ценностей.
Свое звание заслуженного артиста Дюжев получил в 2018 году. Он известен по ролям в кинокартинах «Жмурки», «Остров» и «Мне не больно».
19 августа стало известно, что долги бывших тещи и тестя артиста Николая Баскова — Евгении и Бориса Шпигелей — составили более 17 млрд рублей. Свыше 16,2 млрд рублей касаются взыскания по иску Генпрокуратуры, остальные долги в размере 900 млн начислены по налогам и коммунальным платежам.