Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
ХК «Торпедо» одержало победу над «Шанхай Дрэгонс» и вышло в плей-офф КХЛ
Общество
Путин намерен 19 февраля созвониться с Набиуллиной
Мир
Трамп счел украинский кризис несправедливым для американских налогоплательщиков
Общество
Россиян предупредили о мошеннических схемах перед 23 Февраля и 8 Марта
Мир
Лавров указал на нежелание Зеленским мира после его выступления в Мюнхене
Общество
Пропавшие в Петербурге сестры найдены вместе с матерью во Владимирской области
Спорт
Сборная Канады по хоккею обыграла чехов и вышла в полуфинал Олимпиады
Общество
Губареву грозит штраф до 50 тыс. рублей по статье о дискредитации армии
Мир
Лавров заявил о наличии у Ирана прав на мирное обогащение урана
Мир
Сийярто указал на отсутствие вреда для Венгрии от шантажа Киева
Мир
В МИД РФ указали на молчание США после предложения выделить $1 млрд для Палестины
Мир
Путин назвал неприемлемыми новые ограничения против Кубы
Мир
Лавров указал на традиционное обвинение Европой Ирана в разрыве СВДП
Мир
Российский флаг появился на трибунах во время матча Канады и Чехии на Олимпиаде
Мир
В Белом доме заявили о небольшом прогрессе в переговорах с Ираном
Общество
В Госдуме напомнили об изменении порядка оплаты ЖКУ в России с 1 марта
Мир
В МИД Украины призвали к бойкоту Паралимпиады

Томпсон указал на превосходство его физической формы над ожиданиями публики

Томпсон перед боем с Олейником заявил, что его физическая форма лучше, чем многие думают
0
Фото: Commons.wikimedia.org
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Британский боец ММА Оли Томпсон предупредил, что его физическая форма лучше, чем думают многие. Он уверен, что у него есть все шансы на победу над россиянином Алексеем Олейником в поединке, который пройдет в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ», так как перерыв в карьере был не слишком долгим.

Томпсон отметил, что на подготовку к возвращению на ринг не ушло много времени. Его тренировки во время «отдыха» не прекращались.

«Когда ты долго занимаешься, тебе нужно быть толковее и чуть меньше тренироваться. Тренировать только то, что нужно», — поделился секретом боец.

Британец обратил внимание на то, что отказался от жима из-за противопоказаний, хотя еще три года назад выполнял его в несколько подходов, тягал 400 кг и даже приседал с этим весом.

Ранее в этот день Томпсон назвал своего российского соперника крутым парнем. Британец находится сейчас в предвкушении открыть для себя Россию, где никогда не был.

18 мая боец из Великобритании показал «Известиям» тренировку перед боем с Олейником. За профессиональную карьеру Томпсон провел 37 боев и одержал победу в 21 из них. Его противник участвовал в 76 поединках и победил в 60 из них.

Олейник 13 мая рассказал «Известиям» о своих планах завершить предстоящий бой с Томпсоном досрочно. Российский спортсмен указал на готовность плана боя на 75%.

Поединок Алексея Олейника против Оли Томпсона станет главным событием турнира в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который состоится 26 мая в Москве. Поединок пройдет в формате трех раундов по три минуты.

Кроме того, на ринг выйдут мастер спорта по боевому самбо и рукопашному бою Иван Емельяненко и дзюдоист, чемпион России 2007 года Алексей Леденев. Также в рамках турнира встретятся звезда поп-MMA, мастер спорта по боксу Зелимхан Дукаев по прозвищу Пулеметчик и боец лиги «Наше дело» Юрий Рябой.

Телеканал РЕН ТВ проведет прямую трансляцию боев, начало в 23:00.

Читайте также
Прямой эфир