Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Госдолг США вырос на $2,25 трлн и превысил отметку в $38,5 трлн
Происшествия
В шести районах Ростовской области были перехвачены БПЛА ВСУ
Наука и техника
Магнитная буря вызвала полярное сияние по всей территории России
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Общество
Диетологи указали на способность диеты DASH снижать давление
Мир
Британия обеспокоилась приглашением Трампа Путина в «Совет мира»
Общество
Эксперт рассказал о последствиях принятия законопроектов о медосмотре иностранцев
Общество
Сенатор Глушкова предупредила о скрытых уловках банков для обмана вкладчиков
Мир
Более полумиллиона человек пострадали в результате наводнения в Мозамбике
Общество
Ученые сообщили о новом регуляторе старения мозга
Мир
Ким Чен Ын снял с поста вице-премьера КНДР Ян Сын Хо на публичной церемонии
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
Камчатка попросит федеральную помощь для ликвидации последствий циклона
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
УК могут оштрафовать до 300 тыс. рублей за несвоевременную уборку снега
Общество
В Совфеде рассказали о влиянии декрета на пенсию
Общество
Синоптики спрогнозировали гололедицу и до –4 градусов в Москве 20 января

Милохин заявил об отсутствии денег после потери работы в России

Блогер Даня Милохин признался, что остался без денег после потери работы в России
0
Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Блогер Даня Милохин рассказал, что после отъезда из России остался без работы и высоких доходов. Об этом тиктокер заявил 7 апреля YouTube-каналу «Джарахов».

По признанию 21-летнего Милохина, он фактически стал бомжом, высокие стабильные заработки остались в прошлом, а сейчас он живет с семьями друзей, имеющих жилье в Дубае. Блогер заявил, что растратил миллионы, но не купил себе недвижимость.

«Я зря потерял коннект с Россией», — заявил он.

Тиктокер добавил, что продюсер советовал ему сохранить связь с РФ, но он «забил, не стал его слушать». Сегодня же «люди боятся дальше работать» с ним, полагает Милохин, а его источником дохода стали корпоративы, за участие в которых платят относительно немного. Блогер выразил надежду, что в России он «до сих пор звезда».

«Я вложился в себя. Делаю красивые зубки для того, чтобы мое красивое лицо зарабатывало деньги. Стараюсь выглядеть нормально, чтобы зарабатывать», — заключил блогер.

В конце марта заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предположил, что уехавшие из РФ артисты вернутся на родину из-за отсутствия аудитории за границей. Он отметил, что в эпоху интернета артистам необходимо живое общение с людьми.

В октябре 2022 года главный редактор информационного агентства InterMedia Евгений Сафронов в беседе с «Известиями» сказал, что, уехав из страны, звезды разом сократили свои финансовые возможности. Им приходится выступать в менее вместительных залах с довольно скромной ценой билетов.

Читайте также
Прямой эфир