Эксперт назвал формальностью разрешение пребывания на Украине инструкторов из Франции
Боррель осудил удары Израиля по Рафаху
Хуситы сообщили об атаке на два американских эсминца в Красном море
Протестующие в Армении снова требуют отставки премьер-министра Пашиняна. Что это означает
Лавров ответил на слова президента Эстонии о намерении поставить РФ на колени
ЕС не смог утвердить решение о покупке оружия Киеву за счет прибыли от активов РФ
Главком ВСУ утвердил пребывание французских военных инструкторов на Украине
Spiegel сообщил об отказе Германии от возврата обязательного воинского призыва

Швейцария обыграла Сербию и вышла в плей-офф чемпионата мира в Катаре

0

Сборная Швейцарии обыграла Сербию в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Игра прошла на стадионе «974». Швейцария вышла в плей-офф третий раз подряд.

На 20-й минуте счет открыл полузащитник швейцарцев Джердан Шакири. Далее сербский нападающий Александар Митрович сделал счет равным, а затем форвард Душан Влахович забил еще гол. Под конец первого тайма нападающий сборной Швейцарии Брель Эмболо сравнял счет, передает «Спорт-Экспресс». Во втором тайме единственный гол на 48-й минуте забил полузащитник швейцарцев Ремо Фройлер, который установил итоговый счет в игре.

В конце матча футболисты устроили потасовку, в результате которой Никола Миленкович и Гранит Джака получили желтые карточки.

Сборная Южной Кореи в добавленное время обыграла команду Португалии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу южнокорейской команды.

Сборная Германии не вышла в плей-офф на втором чемпионате мира подряд. В четверг немецкая сборная, выступавшая в группе Е, обыграла в матче третьего тура группового этапа команду Коста-Рики (4:2).