Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В аэропортах Москвы из-за снегопада отменили 19 рейсов и задержали 14
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Суд в Южной Корее приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пожизненному сроку
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Промоутер выразил уверенность в победе Минеева над Родригесом

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Промоутер Владимир Хрюнов высказал свое мнение о том, как пройдет главный поединок турнира суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ», в котором встретятся российский боец Владимир Минеев и бразилец Фернандо Родригес. Хрюнов уверен в сокрушительной победе Минеева, однако не исключает, что и Родригес может преподнести сюрприз.

По его словам, для Минеева это должен быть достаточно легкий бой, «просто избиение». Однако он вспомнил, что в предыдущем бою Родригеса против Гаджи «Автомата» Наврузова почти все были уверены в победе российского бойца, однако бразилец смог всех удивить.

«У Родригеса очень «научный» тренер, и он в состоянии его подготовить так, чтобы преподнести сюрприз», — отметил Хрюнов.

Ранее, 6 ноября, боец и комментатор Григорий Дрозд назвал Минеева фаворитом в бою с Родригесом. При этом он признался, что как-то комментировал бой с участием бразильца, где тот показал себя в очень хорошем свете. По его словам, Родригес очень физически сильный, крепкий и стойкий.

3 ноября российский боксер Александр Поветкин заявил, что у Минеева есть всё есть для победы, так как он сильный и разнообразный боец.

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев 2 ноября заявил, что Родригес станет серьезной угрозой для Минеева. Он предположил, что бой будет бескомпромиссным.

Сам же Минеев для подготовки к бою изучает видеозапись последнего поединка Родригеса, в котором тот победил его приятеля, российского бойца Гаджи Наврузова. По его словам, Родригес — очень агрессивный боец, который наносит много ударов. Бразилец в свою очередь назвал россиянина самым сложным соперником в карьере.

Бой чемпиона AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимира Минеева с бразильцем Фернандо Родригесом состоится 18 ноября в Москве на «ЦСКА Арене» и станет главным событием турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Читайте также
Прямой эфир